Сонник «РАЙДО» Психоанализ Астрология

Сонник – угол. Приснилось в углу

УГОЛ
символизирует ситуацию жизненного застоя. Быть загнанным в угол, это как раз про такие сны. Две стены – это левое и правое, идея и деятельность. Угол показывает, что ваши идеи и деятельность оказались в эволюционном тупике. Выход один – менять курс на прямо противоположный. После такого сна нужно определить, где этот угол в жизни, он может быть привычен, незаметен. Обычно, это то, где нахождение представляется вам удобней и безопасней всего, как говорят психологи - зона комфорта.



 

Сон: В темном сером коридоре, закопченном, в углу я вижу кучу сгоревшего скарба, вижу, что там осталось много различных слесарных инструментов - большинство диковинные и неприменимы для работы, но есть немного пригодных - я собираю их.

Толкование: На самом деле, никакого пожара в жизни мужчины не было. Просто огонь эволюции периодически проводит чистку. Скарб – символизирует ценности материальные и духовные. Слесарные инструменты – сценарии использования ценностей себе во благо. Все это в углу – значит, непригодно для дальнейшей жизни. Однако, наш герой полностью осознает происходящее, не пытается использовать непригодное, но находит что-то еще способное к прогрессу. Это правильно, не паникует, спасает возможное.
Сон к новому витку жизни, почти все придется начать сначала.

© Портал сновидений «Райдо». Сонник «Райдо»

 

При копировании материалов сайта активная ссылка обязательна
© 2007 Портал сновидений "РАЙДО"