Сонник «РАЙДО» Психоанализ Астрология

Сонник – Угон автомобиля. К чему угон. Приснилось угнали машину

Угон автомобиля
Один из самых кошмарных снов всех автолюбителей. Но этот сюжет не имеет прямого отношения к угону, как таковому. Угон символизирует утрату самостоятельности, снижение автономии в целом по жизни. Кроме угона в снах чаще всего присутствует еще какие-то обстоятельства, люди – они раскрывают кто и как повлиял на потерю автономии. В редких случаях, после потери авто во сне, на следующий день или через небольшой промежуток времени - машину угоняют реально. Но сон здесь ни при чем, просто, после сна возникают опасения и происходит их материализация. После таких снов все автолюбители начинают нервничать. Материализация страхов происходит только в том случае, если есть отягчающие кармические долги. Интересно, что иногда бывают сны, когда человек сам угоняет чье-то авто, в этом случае значение противоположное – повышение автономии, перехват инициативы в каком-то деле.


 

Сон: Я купил новую черную машину - иномарку, и целый день на ней ездил, к вечеру я вдруг почувствовал себя неважно, потерял координацию, сознание какое-то нечеткое и дважды несильно въехал, сначала кажется в какую-то тумбу, потом в какой-то ящик - немного помял бампер, я в смятении, выхожу из машины. И тут оказывается, что кому-то нужна помощь - какие-то люди, что-то происходит там у них. Машина в нескольких метрах от меня, на мгновение я отвлекаюсь, на тех, кому собираюсь помочь, теряю контроль буквально на несколько секунд и вижу, что мою машину угоняют, делаю порыв броситься за ней вдогонку, но вижу, что безнадежно, останавливаюсь.

Толкование: Покупка новой иномарки символизирует большие надежды на то, что настанет такой день, когда кончится зависимость от забот, от долгов, можно будет вздохнуть полной грудью и делать, что захочешь. Но сон показывает мужчине, что нужно менять что-то в самом подходе – ты батенька перетруждаешься, смотри вон устаешь так, что ничего не соображаешь, все кому-то помочь норовишь, кого-то спасти – а они то тебя и ограничивают, херят твою автономию. Тебе завтра хоть какое счастье привали - ты все равно будешь жить по-старому.

© Портал сновидений «Райдо». Сонник «Райдо»

 

При копировании материалов сайта активная ссылка обязательна
© 2007 Портал сновидений "РАЙДО"