Сонник «РАЙДО» Психоанализ Астрология

Сонник Указательный палец

Указательный палец
символизирует способность человека быть точным, находить причину происходящего. Через указательный палец проходят все решения человека в виде энергий, направленных к поставленной цели.



 

Сон: Я совершил что-то вроде предательства по отношению к какому-то мужчине. Он подходит, атлетически сложен, лет 35. Мы связаны с ним каким-то делом, но это не работа. Он вроде за главного у нас. Я понимаю, что сейчас буду бит и есть за что. Вот, сейчас ударит - прикрываю пах руками, хотя понимаю, что он может приказать мне убрать руки и принять по полной. Но это не случается. Он бьет меня, кажется два раза, кулаками в живот и потом стремительно наносит около двух десятков ударов по всему телу и лицу указательными пальцами с обоих рук. Все удары не очень сильные, но чувствительные. Я несколько унижен, но думаю, что это скоро пройдет и я смогу даже с ним подружиться. Рядом слева от меня стоит некий мой приятель, высокий мужчина лет 30. Атлет уходит куда-то влево. Приятель говорит: “Посмотри, как изменилось у него (атлета) лицо”.  Я смотрю в зеркало справа от себя и вижу его опухшее покрасневшее лицо, поразителен нос - он чем-то напоминает маленький свиной пятачок.

Толкование: Мужчина атлет в реальности не существует, это идеальный прототип, к которому стремится сновидец. Метаморфозы атлета в «свинюшку» показывают дистанцию, которую необходимо преодолеть, некую причину и следствие (ведь в этом сне показан указательный палец). Высокий «приятель» символизирует голос духа. Смысл сна прост – ты, ты и еще раз ты (удары указательными пальцами) виноват во всем, что с тобой происходит, ты предал самого себя, ты забыл свой дух, ты проявил слабость, ты трус, ты дошел до свинского состояния.

 

© Портал сновидений «Райдо». Сонник «Райдо»

 

При копировании материалов сайта активная ссылка обязательна
© 2007 Портал сновидений "РАЙДО"