Сонник «РАЙДО» Психоанализ Астрология

Сонник – Хлястик. Приснились хлястики

ХЛЯСТИК
может символизировать особый претенциозный эстетизм, вместе с тем мелочность и суету. Также может указывать на детские привязанности. (Особенно для людей старшего поколения, в их времена, когда в детском саду дети на прогулку ходили гуськом, было принято держать впереди идущего за хлястик).

 


 

Сон: Я, рядом брат, мимо нас по улице проходят группки новобранцев, с одной офицер, вижу у последнего в колонне хлястик шинели в белом пластиковом чехле. Я удивлен - наверно, чтобы не так быстро изнашивался. Одна из групп с офицером садиться около нас на асфальт, у многих разные продукты, им дали с собой в дорогу родители. Брат берет у нескольких, банку, кусок мяса, еще что-то подбрасывает в воздух, все рассыпается, он говорит, что-то типа - ну, что это за чушь, типа они маменькины сынки, но тут же он понимает, что это чужие вещи, конфузится и отдает им обратно, я подаю брату, кажется, кусок мяса.

Толкование: (Сон приснился мужчине солидного возраста) у него явно остались болезненно-ревностные чувства по поводу своей армейской службы. Старший брат, как всегда, конкурент номер один, которого младшие пытаются сместить «с трона». Мы видим, как беспардонно и насмешливо ведет себя брат по отношению к новобранцам, оскорбляя тем самым начальнические чувства младшего (он был в армии сержантом, а его старший брат рядовым). Но вместе с тем, хлястик указывает на привязанность к брату. Младший пытается доминировать (подает кусок мяса), но мясо, как мы знаем, указывает на изрядную агрессивность.
Сон к конфликтам с братом.

 

© Портал сновидений «Райдо». Сонник «Райдо»

 

При копировании материалов сайта активная ссылка обязательна
© 2007 Портал сновидений "РАЙДО"