Сонник «РАЙДО» Психоанализ Астрология

Сонник – Кольцо. К чему снится Кольцо. Приснились кольца

КОЛЬЦО
в сновидении символизирует обусловленность какой-либо системой ценностей, это может быть категория власти, философии, брака, вероисповедания. В большинстве случаев кольцо указывает на пленение человека каким-то социальным институтом, сковывание, ограничение сознания. Здесь нужно принять во внимание, что сама по себе приверженность той или иной системе взглядов и убеждений необходима, у каждого она своя, и вместе с тем есть много схожего. Беда, когда система тормозит самореализацию. Кольцо в сновидении символизирует несвободу. Только в исключительных случаях кольца указывают на обретение новой позитивной системы ценностей.

Кольцо в сновидениях иногда может указывать на скорый брак, но оно не имеет никого отношения, вернее имеет прямо противоположное отношение к таким понятиям, как любовь, счастье, взаимопонимание. Кольцо – это обусловленность каким-то законом. Про любовь сны другие. В большинстве случаев обручальное кольцо снится не к замужеству, а к тому чтобы показать намерение – вступить в брак, быть как все, а с кем и как неважно.

Часто обручальные кольца во сне дарят бабушки – так идет передача убеждений и брачных сценариев. Снять во сне кольцо – означает желание освободиться от тягостных обязательств!

Получить на помолвке деревянное кольцо – отсутствие веры в надежность супружества как такового.

Шапочно знакомый человек сломал мое кольцо – предвещает очень неприятные открытия по поводу любимого человека, он совсем не тот за кого себя выдает.

Украли обручальное кольцо – боитесь, что кто-то расстроит ваше счастье, действительно, вероятность этого велика.

Кольцо треснуло – в отдаленном будущем неизбежен развод.

Заказать изготовление обручального кольца у цыган – предупреждение души – будет так же как в прошлый раз не брак, а одно название.

Примерять чужие кольца – придерживаться чужих взглядов на ценности брака.

Мужчина дает два кольца – предупреждение души – за двумя зайцам погонишься…

Сонник – Кольцо. К чему снится Кольцо

Сон: Родной город. Иду к дому, где прошло взросление с 15 и до 21 года. Иду, зелено, лето. Но я в тяжком состоянии, не то усталость какая-то. Я вспоминаю встречу с женщиной, и на ней шла речь о том, что мне надо носить кольцо на руке из кожуры огурца. Однако я не хотел этого делать и отказался. Далее я ушел с какой-то тяжестью.
Я решаю зайти домой к себе в родительский дом. Поднимаюсь к квартире, слышу, там веселое застолье, двери открыты настежь, понимаю, там куча гостей, весело. Но мне сейчас хочется уединения. Выхожу обратно на улицу, думаю, а что мне сейчас надо. Хорошая еда в ресторане, уютный номер в гостинице и сауна для бодрости. Вспоминаю, где это есть и иду пешком туда, прямо у реки Камы есть такой комплекс отдыха. Тут же в голову подбираются мысли о сексе. Я их вылавливают в уме, радуюсь им почему-то и говорю сам себе - здорово, пришли мысли, и это тоже вызов, значит, будет точно не скучно в гостинице. Вдруг ощущаю такой подъем сил и энтузиазма, что бодро иду вперед.

Толкование: Мужчина идет во сне к дому своей молодости, хорошая погода, состояние тяжелое. Значит, интуитивно, он уже догадался, что сейчас ему будет предъявлена какая-то информация, которая омрачит его вполне благополучное существование. Дело вот в чем, в молодом возрасте он, как впрочем, и большинство мужчин, находился под прессом недостаточной уверенности в плане своей мужской состоятельности. Закономерно, каждый мужчина что-то пытается предпринять, чтобы от этой неуверенности освободиться. Однако же, часто случается так, что неуверенность от этого только усиливается. Заметим еще вот что, отправился он во времена своей молодости, но действие сна всегда в настоящем. В своей жизни здесь и сейчас он столкнулся с проблемами, идущими из далекой молодости.

Понятно, что огурец – очевидный фаллический символ. Кольцо от женщины на палец, читай – на пенис. Кольцо из кожуры огурца – это о чем-то фетишистском, какой-то сексуальной девиации. Эпизод указывает на то, что мужчина столкнулся с позывами изменить свое сексуальное поведение в какую-то, скажем так, неестественную сторону ради того, чтобы облегчить гнетущую его сексуальную неуверенность (приобретенную в молодости). Отказ от предложения женщины надеть кольцо из кожуры огурца, означает отказ от возможности погасить свой сексуальный комплекс за счет замены его на другой. Походит на переход с одного лекарства на более сильное, но вместе с тем имеющее большие побочные эффекты. Можно поздравить мужчину – он не стал девиантом. Хотя, проблема пока не разрешилась (уходит из дома с тяжестью, ищет комплекс отдыха, мысли о сексе).

© Портал сновидений «Райдо». Сонник «Райдо»

 

При копировании материалов сайта активная ссылка обязательна
© 2007 Портал сновидений "РАЙДО"