Сонник «РАЙДО» Психоанализ Астрология

Сонник Бык. К чему снится Бык, приснился Бык

БЫК
символизирует силу, отчасти сексуальную, отчасти творческую, впрочем, это две стороны одной медали. Если бык агрессивен – это означает, что человек не знает о своей силе или расходует ее на не благие цели, чаще всего для подавления близких людей. Иногда бык снится женщинам, которые подсознательно боятся мужчин. Дружелюбный бык указывает на более гармоничную ситуацию, но все-таки достаточно напряженную. Бешеный бык олицетворяет глубоко спрятанную в душе ярость, кто-то вас раздразнил, сделал больно ради развлечения, издевался над вашими чувствами.

Сонник Бык. К чему снится Бык

Сон: Я еду на велосипеде по какой-то широкой дороге, а на багажнике сидит жена, я ее куда-то везу. Кручу педали не то чтобы очень тяжело, но приходится прилагать значительные усилия. И тут вдруг прямо поперек дороги стоит молодой бычок и не пускает. Пытаюсь объехать, а он тут же реагирует и перегораживает дорогу. В конце концов, я свернул на какую-то боковую более узкую дорогу и поехал по ней.

Толкование: Молодой бычок в этом сне символизирует начавшую просыпаться творческую энергию мужчины. Бык вынуждает его свернуть с широкой дороги на узкую, а это означает, что внутренняя сила заставляет его искать более индивидуальный путь, чем тот общепринятый по которому он двигается (широкая дорога). Это сон про небольшие позитивные изменения, в целом же ситуация остается прежней – мужчина везет на багажнике свою жену, то есть, продолжает педалировать старую ситуацию - жена-багаж. (В беседе мужчина откровенно рассказал, что у них все сносно, но в целом он не видит никаких перспектив у этих отношений). Вот почему в сновидении «бык» перегораживает ему дорогу. Собственная творческая энергия становится поперек.

© Портал сновидений «Райдо». Сонник «Райдо»

При копировании материалов сайта активная ссылка обязательна
© 2007 Портал сновидений "РАЙДО"