Сонник «РАЙДО» Психоанализ Астрология

Сонник Гиена. К чему снится Гиена, приснились гиены 

ГИЕНА
весьма редкий гость сновидений. В древности гиена считалась чуть ли не исчадием ада. Недаром одной из семи голов апокалипсического зверя, упоминаемого в Откровении Иоанна Богослова, которые символизируют семь пороков, является голова - гиены. Считалось также, что гиены способны гипнотизировать своим взглядом, разрывают могилы и пожирают покойников, могут подражать человеческому голосу (действительно, лай гиен очень напоминает хохот) и прочие ужасы. С точки зрения объективной зоологии гиены представляют собой достаточно удивительное животное – они имеют самые сильные челюсти из всех млекопитающих, так что легко разгрызают любые кости, при этом они питаются как живым мясом (они прекрасные стайные охотники), но могут есть и полностью разложившееся, к которому другие животные не притрагиваются. Гиены очень выносливы, хитры и побеждают численным преимуществом. Для нас важен вопрос, почему же гиены вызывают у человека такое отвращение? Дело в том, что биополе гиены несет в себе сильную связь с миром мертвых, она является неким воплощением определенных экоструктур, в которых преобладает интенция победы смерти над жизнью.

Гиена в сновидениях олицетворяет мистический переход в смерть, распад, а также безжалостность смерти, фатализм, страх смерти, страх разложения.

Сонник Гиена. К чему снится Гиена

Сон: Я занимаюсь сексом с женой в холе видимо какой-то гостиницы, мы делаем это стоя, вокруг ходят люди, но мне пофиг. Жена просит – давай, пойдем, найдем какую-нибудь комнату. Мы идем искать, и я вижу, что жена одета как обычно, юбка, блузка, но все это выглядит как-то странно необычно. Заходим в большую комнату, а там стоит клетка и в ней здоровенный зверь, похожий на гиену. И как бы стены исчезают, никакой гостиницы нет, мы видимо в поле. Я понимаю, что гиену нужно зарезать и снять шкуру. Появляется мой друг, который в реальности еще и мой подчиненный одновременно. Мы с ним вместе должны разделать гиену и тут оказывается, что клетка исчезла, а гиена из здоровенной стала достаточно маленькой. Я хочу связать ей лапы, чтобы не рыпалась, но веревки нет, я решаю скрутить веревку из травы, беру пук травы, пытаюсь затянуть узел, но трава сразу рвется – ладно, тогда просто будем держать ей лапы. И тут мы снова оказываемся в той комнате, я расстилаю газетки, какую-то клеенку, что разделать гиену, жены уже нет рядом, но с одной стороны сидит на лавочке вся моя родня, несколько десятков человек, они пьют чай. Пока я размышляю, оказывается мой товарищ уже зарезал гиену сам, и содрал с нее шкуру и тут вдруг вижу … ё моё - там под шкурой оказался ребенок. Маленький совсем, он сидит ко мне спиной, я не знаю мальчик это или девочка.

Толкование: Сон в целом раскрывает позитивные тенденции в жизни мужчины – гиена уничтожена, а значит, преодолен духовный распад. (В последние дни перед этим сном в жизни мужчины начались перемены. Наконец-то началось движение по одному значительному национально-религиозному проекту, в котором он играет ведущую роль). Вот почему в конце сна появляются все родственники, примечательно, что они пьют чай – это означает, что развитие проекта пойдет на фоне достаточно слабой заинтересованности большей части электората, для которого предназначен проект, но в целом отношение будет доброжелательным. В данном сне гиена олицетворяет не только внутреннее состояние мужчины, но также и состояние электората в целом – обреченность, разложение. Убийство гиены показывает перспективность проекта. Неудачная попытка связать гиене лапы травой показывает, что не стоит полагаться на какие-то философские концепции в начальной стадии проекта, более эффективным будет простое силовое давление, как говорится – смелость города берет. Ребенок символизирует рождение нового, обновление национальных традиций. И вот здесь стоит обратиться к началу сна - сюжет начинается с секса в какой-то гостинице. Этот эпизод показывает мужчине, что секс, к которому он относится пока достаточно поверхностно (гостиница – символ временного явления), является очень глубоким актом бытия. Только женское начало позволяет рождаться чему-либо. У мужчины есть жена, которая в реальности не поддерживает его проект (жена исчезает).

© Портал сновидений «Райдо». Сонник «Райдо»

При копировании материалов сайта активная ссылка обязательна
© 2007 Портал сновидений "РАЙДО"