Сонник «РАЙДО» Психоанализ Астрология

Сонник – кафе. К чему снится кафе

КАФЕ
как и всякий пункт питания, символизирует не столько место, сколько процесс насыщения. Происходящие в кафе события покажут, что насыщает человека, что дает ему силу жить и действовать, что вдохновляет и поддерживает. В сновидении не идет речь о калориях и витаминах, так же и о желудке. Сновидение – территория сознания и подсознания. В принципе человек может питать свой разум чем угодно. Кто-то питается мечтами, кто-то насыщается страданиями других людей, кто-то страхами. Также можно жить, питаясь прошлым, другие подпитываются новостями, а кто-то питается энергией родителей. Всё есть энергия. У кафе есть своя специфика – речь идет об энергетической подпитке, а не питании.

Сонник – кафе. К чему снится кафе

Сон: Я захожу в какое-то кафе, а там происходит какое-то видимо собрание или встреча группы. Мужчина лет пятидесяти крупного телосложения читает им видимо какую-то лекцию по эзотерике. И наливает мне стакан какой-то жидкости похожей на чай, типа выпив ее, я что-то пойму. Я в принципе испытываю некоторые опасения, что это мне налили такое, но, в общем, готов выпить. И тут ко мне подходит его ассистентка, девушка лет 18, и всаживает мне в шею шприц, что-то вводит, может лекарство, а может, и нет. Я в полном замешательстве.

Толкование: Предыстория этого сна весьма интересна. Накануне мужчина много размышлял о смысле своей жизни и перед сном специально настроился на то, чтобы в сновидении получить какой-нибудь ответ. И вот, как это часто бывает, вместо того, чтобы дать человеку конкретный ответ на его вопрос, душа обратила его внимание на совершенно другие аспекты. Мужчина подпитывается достаточно буквально эзотерическими знаниями (собственно, и в реальности эзотерика его сильно интересует). Проблема в том, что знания превратились для него в некую самоцель, одержимость, что приводит к неразборчивости в «питании». Ему показали, что подчас, он питается чем-то сомнительным (налили какой-то жидкости похожей на чай), более того одержимость знанием столь сильна, что он раскрывает свое биополе сверх меры, а это делает его беззащитным перед различными агрессивно-эгоистичными намерениями некоторых гуру, которых в эзотерической сфере немало. Также сон указывает на проблемы с метаболизмом женской эротической энергии (девушка лет 18, и всаживает мне в шею шприц) – потребительское отношение к женской энергии приводит к ответному агрессивному вампиризму.

© Портал сновидений «Райдо». Сонник «Райдо»

 

При копировании материалов сайта активная ссылка обязательна
© 2007 Портал сновидений "РАЙДО"