Сонник «РАЙДО» Психоанализ Астрология

Сонник – Сидеть на корточках. Приснились сидела на корточках

Сидеть на корточках
Этот образ указывает на униженное состояние, глубоко скрытый комплекс неполноценности. Также может указывать на усталость от жизни в целом, непонимание своих жизненных целей и направления пути.



 

Сон: Лето, день, я в компании людей. В основном все молодые люди, вроде среди них есть коллеги по работе. Но никого конкретно не помню. Ощущение такое, что там был мой зам. Вениамин. Но я его не видел. Как будто я знаю, что он где-то в этой толпе. Они все стоят, я сижу на корточках. Языком чувствую, что мой левый клык шатается. Я поддавливаю, и он вырывается. Я вытаскиваю его изо рта. Зуб большой, с корнями и мясом. Девушки вскрикивают. Я чувствую промежуток между зубами. Встаю, одна из девушек восклицает, посмотрев на мой рот; я говорю, мол, надо будет ставить протез.   

Толкование: Заподозрить у взрослого состоятельного мужчины, тем более директора большого предприятия, мастера рукопашного боя, отца семейства, которым он является по жизни, комплекс неполноценности достаточно сложно. Тем не менее, это так; как мы указывали в определении – это глубоко скрытый комплекс. Для понимания этого сна необходимо подробно исследовать отношения мужчины со своими подчиненными и процессы, происходящие внутри компании. Дело в том, что Вениамин, являясь в свою очередь директором филиала в Москве, испытывает большие опасения относительно того, что он может попасть под раздачу кое за какие грешки, не свои собственные, а совета директоров; Вениамину реально оказаться за решеткой. А герой нашего сновидения взял на себя негласную ответственность за «несчастного» Вениамина. Это естественно, каждый человек с комплексом неполноценности где-то обязательно пытается выглядеть героем. Здесь мы должны коснуться одной эзотерической проблемы, которая заключается в том, что жизненно-информационное поле человека не номинально, оно определяется зоной ответственности, которую берет на себя человек. Если кто-то решает, что несет ответственность за другого, то он автоматически объединяет свое поле с ним, а, следовательно, берет на себя его карму. Мы знаем, что потеря зуба в сновидении указывает на разрушение защитного биополя. В данном случае «падает» по жизни Вениамин, а клык теряет наш герой, потому что он сам взял на себя карму Вениамина (и теперь он «падает» вместе с ним). Очень характерный эпизод «Мой левый клык шатается. Я поддавливаю, и он вырывается» - сновидец сам виноват во всем происходящем. Ну, а девушки в данном сне, показывают тот контингент, ради которой мужчина носит маску «Героя». Протез символизирует искусственность целей, фальшивую роль, которую пытается играть мужчина в своих отношениях с женщинами.


© Портал сновидений «Райдо». Сонник «Райдо»

 

При копировании материалов сайта активная ссылка обязательна
© 2007 Портал сновидений "РАЙДО"