Сонник «РАЙДО» Психоанализ Астрология

Сонник – Священник в белом. К чему снится священник в белом

Священник в белом
Позитивный образ мудрого человека, соединенного с Богом. (При условии, что его одеяния абсолютно белые). Увидеть во сне этот образ, значит, приблизиться к началу духовного подъема. В идеале будет поговорить со священником и получить от него какое-либо указание. Пройти мимо означает упустить возможность наладить контакт с Богом. Гибель священника в сновидении символизирует духовную смерть.



 

Сон: Подхожу к бизнес-центру, где работает мой муж, и вижу, что он наполовину разрушен, подходит один из его замов и говорит, что он тоже очень удивлен - видимо, случилось совсем недавно. Часть офисов еще работает, и я попадаю в кабинет, где принимает мой муж, захожу, а он там стоит посередине офиса в трусах, а вокруг него три девицы в бикини. Я не знаю, что сказать. Потом я оказываюсь в торговом центре, иду по коридору, а дальше коридор поперек, я сворачиваю направо, а мне навстречу по коридору идет христианский священник в белом одеянии, я в замешательстве. Думаю, нет, это не то направление, разворачиваюсь и иду обратно. Иду, иду и попадаю в какой-то холл типа амфитеатра, там круглая застекленная вроде арена и на ней ходит тигр, он рыскает по арене, а я иду с сыном (ему сейчас 2 годика). Сын вдруг заходит на эту арену – я в ужасе; он играет там и не обращает на тигра никакого внимания, а тигр продолжает бегать по арене вокруг.

Толкование: Этот сон повествует о множестве беспочвенных страхов женщины. Она боится, что муж потеряет свою должность (директора); боится измены; боится чужой веры. Здесь нужно учесть, что женщина является правоверной мусульманкой, а ее муж, хотя и принадлежит к восточной национальности, активно проповедует более открытые религиозные взгляды. Вот почему, она, столкнувшись с христианским священником, поворачивает назад. Ситуация дошла до крайности – она боится даже белого цвета, если он чем-то отличается от канона. Тигр в этом сновидении символизирует дух женщины, который не находит себе применения; она и духа своего боится, хотя ей доходчиво показывают – вот, же с ребенком ничего не случилось. Сон предлагает ей вспомнить то состояние, которое было в детстве – открытость, естественность, интерес к жизни, смелость, а то вот так и пройдет жизнь в вечном страхе.

 

© Портал сновидений «Райдо». Сонник «Райдо»

 

При копировании материалов сайта активная ссылка обязательна
© 2007 Портал сновидений "РАЙДО"