Сонник «РАЙДО» Психоанализ Астрология

Сонник Автомобиль без водителя. К чему снится Автомобиль без водителя

АВТОМОБИЛЬ БЕЗ ВОДИТЕЛЯ

Автомобиль, как образ сновидения может иметь разные значения. Одно из них – захват человека машиной (матрицей), второе – социальная автономия, достижение личного успеха, в третьих случаях смысл определяется в зависимости от того, кто управляет автомобилем и насколько уверенно происходит движение. То есть, речь идет о мастерстве управления своей жизнью.
Автомобиль без водителя – однозначно негативный символ. Этот образ означает, что человек потерял контроль над своей жизнью, хотя с виду он может выглядеть обычно, как все. Семья, дети, увлечения, ходит на работу и пр. Но это лишь видимость. Воли человека уже нет, его действиями рулит программа. Смысл программы станет ясен из сюжета сновидения.

Сонник Автомобиль без водителя. К чему снится Автомобиль без водителя

Сон: Ночь. Нас с мамой преследует автомобиль. И такое чувство, что это просто автомобиль без водителя. Мы от него убегаем, и мне почему-то больше страшно именно за маму, прям какую-то опеку проявляю.

Толкование: Сон начинается с образа ночи – это означает, что душа девушки пребывает во тьме, нет ясной цели, нет понимания, как ее достичь, нет веры в себя. Как мы определили, машина без водителя означает, что разум попал под управление каких-то программ и не в состоянии принимать собственных решений. В данном случае речь идет об био-энергетической связи дочери с матерью. В норме в возрасте после 2-х лет ребенок должен осознать, что он и мать - два разных существа; далее должна начаться постепенная психологическая трансценденция, примерно к 20-и годам она должна завершиться полностью, однако, по различным причинам кармического характера (чаще всего, когда в одном из воплощений ребенок умер в раннем детстве) возникает патологическая привязанность к матери на долгие годы, иногда на всю жизнь. Подобные программы всегда создают в жизни человека негативные ситуации, чаще всего женщина не может построить свою собственную семью. Что и происходит конкретно с героиней этого сна. Семьи нет, детей нет. Женщине уже за тридцать, а в своем бессознательном она еще младенец, который боится потерять маму. На самом деле водитель в этом авто есть, но он невидимый и зовут его «Жизнь опасная штука».

© Портал сновидений «Райдо». Сонник «Райдо»

При копировании материалов сайта активная ссылка обязательна
© 2007 Портал сновидений "РАЙДО"