Сонник «РАЙДО» Психоанализ Астрология

Сонник Вокзал. К чему снится Вокзал, приснился вокзал

ВОКЗАЛ
в сновидениях обозначает ситуацию начала какого-либо проекта или отношений с партнером или наоборот ситуацию завершения. Совершенно не обязательно, что начало или завершение - к лучшему. Вокзал сам по себе нейтрален, здесь могут происходить совершенно различные «движения» и «ожидания». Только внимательное изучение сюжета сновидения покажет друг приехал к вам или враг, отправляетесь ли вы, наконец, к земле обетованной или едете на свою погибель. Также вокзал может символизировать желание уехать куда-нибудь подальше от всех беспокойств, от проблем и от людей. Вокзалы футуристического плана, многоэтажные могут указывать на неустойчивость психики, склонность к аффективному поведению.

Сонник Вокзал. К чему снится Вокзал

Сон: Вокзал, я на дальнем перроне и пробираюсь к первому пути поперек, пересекая ж.д. пути. Спрыгиваю с перронов, закарабкиваюсь, спрыгиваю. Закарабкиваюсь... уворачиваюсь от проходящих поездов... в конце концов достигаю таки вокзала, и там меня с цветами ждет молодой человек.

Толкование: Это сон в целом про ожидание любви. Перебираться с дальнего перрона к первому означает настойчивое стремление к лидерству в отношениях, но также указание на приближение к решающей фазе отношений с партнером – последний шанс отправиться в долгожданный совместный путь по жизни. А вот чужие пути, как кажется женщине, ей очень мешают, они идут поперек ее жизни и даже угрожают ей. Сон о том, что в мире сновидицы, все живут как-то неправильно и едут в неправильную сторону. Сама же очень хочет отправиться куда-то в долгожданную страну любви, но душа показала женщине и внутреннюю сущность ее молодого человека – он может дать ей лишь короткое мгновенье счастья – срезанные цветы долго не живут.

© Портал сновидений «Райдо». Сонник «Райдо»

При копировании материалов сайта активная ссылка обязательна
© 2007 Портал сновидений "РАЙДО"