Сонник «РАЙДО» Психоанализ Астрология

Сонник Гадалка. К чему снится Гадалка, приснилась

ГАДАЛКА
символизирует знание будущего, но это еще не значит, что стоит верить всему, что она говорит в сновидении. В жизни все построено на причинно-следственных связях, вопрос лишь в том насколько человек соединен с миром причин. Определить это достаточно легко. Если ваша жизнь в целом не ладится, если у вас не получается строить ее согласно своего намерения, это значит вы слабо владеете причинами, а живете преимущественно в следствиях (причинами управляет карма или другие люди). В таком случае гадалка будет предсказывать в снах ровно то, что вы хотите получить, или то чего вы боитесь. Тому, кто боится умереть, будет предсказана смерть, девушке, которая хочет выйти замуж – замужество и т.д. Одним словом, предсказание, полученное в сновидении, будет бесполезным. Чаще всего гадалка вообще несет какую-нибудь чушь. Кстати, запомните, цыганка никогда не говорит истины, если только вы не цыганской крови. Другое дело если человек уже научился управлять причинами, пусть не всегда и не везде, но реальность подтверждает его способности – жизнь у него в целом идет на позитив и внутреннюю гармонию. В этом случае гадалка будет выдавать ценные предсказания или указания.

Сонник Гадалка. К чему снится Гадалка

Сон 1: Приснилось, что мне подруга порекомендовала гадалку, что она ей точно предсказала день свадьбы, мне тоже захотелось узнать о своем будущем. Мы сели с девушкой-гадалкой на диван в нашей квартире (комната родителей), там еще был брат и тетя.  Брату я сказала выйти, чтобы не мешал, а тетя осталась сидеть. Мне пришлось ей отдельно сделать замечание, она как будто недовольная ушла. Мы сели медитировать с девушкой, она стала выдавать информацию, потом вдруг тетя опять зашла в комнату я с раздражением отреагировала, она высказала свое недовольство, что хотела посмотреть телевизор. У меня прямо злость появилась на такую наглость. Тетя все-таки ушла. Из того, что мне рассказывала гадалка (плюс она карты раскладывала), запомнилось, что мне ни в коем случае нельзя вешать одежду на крючок за ярлычок, вроде как за другие места можно, но вот за петельку нельзя.

Толкование: Принимая во внимание общий (нескладный, трудный) контекст жизни женщины, которой приснился сон, можно с уверенностью определить, что гадалка здесь символизирует наивную веру в чудеса, а подруга представляет ту часть личности, которая подыгрывает подсознанию. Все что говорит гадалка в данном сновидении – фарс и ничего полезного извлечь из этого нельзя. Женщина верит в чудодейственную мистику и ритуалы, поэтому появляется столь причудливые предсказания (не вешать одежду за петельку). Сон раскрывает отсутствие Проекта Жизни, есть лишь желание выйти замуж, неважно за кого и как, лишь бы выйти. Параллельно идет вторая сюжетная линия про брата и тетю – возможно женщине стоит обратить на них большее внимание в своей жизни, присмотреться к их судьбам, пока что наша героиня их не воспринимает всерьез.
 

Сон 2: Гадалка (женщина лет 40, опрятно одетая, может быть армянка) сидела напротив меня за столиком и что-то мне говорила. Потом она сказала, что мой живот достаточно сильный, но эта сила может протухнуть, если я не буду смеяться. Что надо рассказывать анекдоты. Вот, например, смешно я одета – спрашивает: почему я в ярко салатовых тапочках? Разве так я найду мужчину? На что я ей ответила, что муж у меня уже есть. Но почему-то стало смешно, и мы смеялись вместе от души.

Толкование: Женщина, которой приснился этот сон, принадлежит к другой категории людей – успешных. Ей стоит прислушаться к тому, что сказала гадалка – больше смеяться. Эмоция радости поможет реализовать внутренний потенциал, добиться еще больших успехов.

© Портал сновидений «Райдо». Сонник «Райдо»

При копировании материалов сайта активная ссылка обязательна
© 2007 Портал сновидений "РАЙДО"