Сонник «РАЙДО» Психоанализ Астрология

Сонник – Микрофон. К чему снится микрофон. Приснились микрофоны

МИКРОФОН
нередко появляется в снах, где есть песни, артисты, вечеринки, но нас интересует другое – сны, в которых микрофон является не просто сопутствующим атрибутом, значение которого не идет дальше обычного. Бывают сны (очень редкие), где микрофон становится закрытым символом. Означает конвертацию личной информации, коммуникацию с кем-то, портал обмена информацией.


Сонник – Микрофон. К чему снится микрофон
 

Сон: Мне приснилось письмо от кого-то, в нем был старый микрофон Анны Герман, завернутый в бумагу. Я развернула и начала в него петь. Голос так полился приятный красивый! Так же во сне видела, наверно как-то через микрофон певцов молодых, также там была Алла Пугачева, в молодости пела как бы в записи. Я была счастливая и в то же время удивлялась - почему письмо, как бы от Анны Герман, которой уже давно нет? Микрофон был очень красивый, так же в этом сне присутствовал мой папа, он все видел, мы вместе все раскрывали.

Толкование: Семантика сна сигналит о том, что Анна Герман пытается передать сновидице «информационный пакет», касающийся таланта пения. Неудивительно, если принять во внимание то, что сама женщина идет по карьере музыканта. Естесственно также и присутствие других певцов – все таланты исходят из единой сферы, и все ушедшие музыканты так или иначе стараются помогать «сверху» тем, кто проходит свое становление. Сложно давать советы, как «распаковать» информационный пакет, пришедший от Герман. Наверное, в первую очередь нужно поставить такую цель, а также шире смотреть на жизнь, поверить в единство (коллективное сознание) всех и вся, тогда оно и реализуется.

© Портал сновидений «Райдо». Сонник «Райдо»

 

При копировании материалов сайта активная ссылка обязательна
© 2007 Портал сновидений "РАЙДО"