Сонник «РАЙДО» Психоанализ Астрология

Сонник – Плоскость. К чему снится плоскость. Приснились плоскости

ПЛОСКОСТИ
символизируют утрату полноты жизни. Ваше сознание перенапряжено и пытается упростить ситуацию, но это приводит лишь к новым ошибкам восприятия. Такие сны указывают на то, что необходим отдых и спокойное переосмысление своей реальности. Очень желательно найти учителя.




Сон: Я стою на каком-то кубе из плоскостей, а сзади Ринат мой бывший друг и однокурсник, он толкает меня, а куб стоит на краю черной, бездонной ямы и я вот-вот туда упаду. Кругом меня какие-то плоскости, одна из них наклонная и я цепляюсь за нее и начинаю карабкаться вверх, чтобы спастись от Рината. Плоскость черная и она оказывается как-бы из земли, мои руки погружаются в нее, и тут я чувствую, что меня сзади тянут за веревку обратно вниз, мне как-то удается перерезать веревку и выбираюсь на какую-то другую плоскость.

Толкование: Яма однозначно указывает на опасность духовного падения, сознание мужчины крайне перенапряжено. В целом сон показывает некоторую положительную динамику (удалось перерезать веревку, тянущую назад), но все-таки мужчина выбрался на очередную плоскость – решение по большому счету не найдено. Сон говорит о том, что нужно обратить самое серьезное внимание на фигуру бывшего друга, переоценить его влияние, более зрело взглянуть на его личность.

Сон к временной стабилизации жизни.

© Портал сновидений «Райдо». Сонник «Райдо»

 

При копировании материалов сайта активная ссылка обязательна
© 2007 Портал сновидений "РАЙДО"