Сонник «РАЙДО» Психоанализ Астрология

Сонник – Такси. Приснилось в такси

ТАКСИ
Как и любой индивидуальный транспорт может указывать на позитивную автономию человека, независимость от общества. В отличие от обычного автомобиля, в случае с такси к автономии добавляется еще и сила власти, но здесь может быть и противоположное значение – человек некомпетентен и пытается переложить ответственность на кого-то другого. Если сюжет показывает благополучие поездки, значит, человек находится на пике власти, если же поездка на такси заканчивается неудачно можно сделать вывод о слабости и безответственности в роли хозяина жизни.



 

Сон: Я заказал такси, но сразу не смог поехать, таксист ждал у обочины. Когда я сел, мы почти стразу оказались на нужном месте. Я вышел, таксист сказал, что с меня два миллиона рублей, я не мог поверить откуда такая сумма. Он даже не объяснял это. Я пытался позвонить диспетчеру, узнать, откуда такая сумма, выяснить, жаловаться, но ничего не помогало. Я сказал, что не буду платить. Он, как будто ожидая этого, сказал, что тогда я буду говорить с ростовщиками и показал на них. Это были несколько мужчин и женщина. Я решил бежать. Местность была незнакомой, это были улочки частных домов, я очень ловко находил все пути и укрытия, как будто знал уже местность (ее загрузили мне прямо в голову), но меня везде находили. Я пытался позвать полицию, но полиция им только помогала, у них все было схвачено. Я бежал очень быстро иногда прыжками с полетом, но, когда я оборачивался, они уже были возле меня. Я залезал на гору и бросал в них камни, но они перерождались, и как только я брал камень - они были уже рядом, я едва успевал отбиваться. Я перенесся в родной город, где родился, и там они тоже оказались. Я думал там я в безопасности, но они были и там как дома, полиция, собаки, люди все было за них и все им помогали, они были как агенты из матрицы. Я убегал по центральной улице и вдруг остановился, я как будто что-то понял. Они добежали до меня, и я обезвредил одного за другим, приемами похожими на приемы кун-фу, совершенно не навредив им, а просто опрокинув их на землю. Скорость применения этих приемов была очень быстрой и те, кто за мной гнался, не могли противопоставить ничего. Они поднялись и ушли

Толкование: (Объективно - мужчина живет в городе, где один из сотовых операторов проводит игры с призом в 2 миллиона. Так же следует учесть, что накануне мужчина проходил психологический тренинг, первые два дня которого ему было откровенно скучно, но далее были упражнения, которые показались интересными).

Поездка на такси вылилась в конфликт с водителем и погоню, следовательно, имеем в наличии размытые цели сновидца и слабость перед лицом обстоятельств жизни. Так всегда бывает, когда идешь куда-нибудь (мужчину уговорили пойти на тренинг, сам он не планировал) в надежде разжиться чем-нибудь дельным – цена может оказаться слишком высокой. Жизнь помогает только сильным и только тем, кто четко знает, чего хочет, всех прочих она отдает «на растерзание» первым, что и произошло. Сон показывает сновидцу, что слабость идет из детства - «Я перенесся в родной город, где родился, и там они тоже оказались. Я думал там я в безопасности, но …». В итоге отстоять свою автономию ему все-таки удалось, но сон показали затем, чтобы он в следующий раз выбирал учебные программы более осмысленно. Кстати сказать, люди часто доверчиво посещают тренинги в надежде улучшить какие-то свои качества, а получают дозу зомбирования или паранойи (среда психологов неоднородна, там встречаются всякие люди, подчас сами остро нуждающиеся в помощи).

 

© Портал сновидений «Райдо». Сонник «Райдо»

 

При копировании материалов сайта активная ссылка обязательна
© 2007 Портал сновидений "РАЙДО"