Сонник «РАЙДО» Психоанализ Астрология

Сонник – Хлопок по спине. Приснилось хлопали по спине

Хлопок по спине
указывает на то, что кто-то хочет обратить ваше внимание. Если, обернувшись, вы никого не увидели, это был голос духа или выход какой-то персоны из кармы.

 

Сон: Вдруг, чувствую, что кто-то хлопает мне по спине. Понимаю, что впереди сон, и он мне нравится, а сзади совсем не сон. Испугалась от этого, решила участвовать во сне дальше... Стук повторился уже сильней. Испугалась еще больше. Обернуться не смогла от страха. Стук снова повторился, но уже настолько сильно, что, проснувшись, не могла понять, болит ли спина. Проснувшись, увидела, что своей грудью закрыла полностью лицо своего 3-х месячного ребенка - он задохнулся бы. В квартире никого не было, кроме нас. Заснуть больше не вышло. С одной стороны страх, кто? С другой, кто бы это ни был - он спас жизнь моего ребенка.

Толкование: Здесь невозможно сказать конкретно о том, кто это стучал - один из предков. Спина – это зона прошлого. Никто и ничто не умирает, но продолжает жить в определенных измерениях и формах отличных от того, что мы знаем и понимаем. В принципе предки, особенно, если они были достаточно продвинутыми духовно, всеми силами стараются помочь живущим. Так и произошло со сновидицей - в критический момент кто-то из тех, в ком воплощалась ее душа в прошлом, сумел «достучаться» до нее и предотвратить трагедию. Из этого сна можно сделать не только вывод о том, что потусторонний мир помог, здесь есть и другая тема. Духовные существа из тонкого мира понимают помощь в намного более широком смысле, чем то, к чему мы привыкли. Как бы это парадоксально не выглядело, подчас они не пытаются предотвратить беду, потому что с их точки зрения человеку будет полезней испить чашу горя. Помогают реально тем, кто близок к переходу на новую ступень развития, в частности этой женщине - в некотором смысле ей предъявили доказательство с тем, чтобы она обратилась лицом к тому миру, который находится за пределами стандартного восприятия. От нее ждут подвижек в сторону «сдачи» высшему. Однако, отдельные аспекты ее личности пока что этого боятся до ужаса (что и показал сон).

© Портал сновидений «Райдо». Сонник «Райдо»

 

При копировании материалов сайта активная ссылка обязательна
© 2007 Портал сновидений "РАЙДО"