Сонник «РАЙДО» Психоанализ Астрология

Сонник – Капуста. К чему снится Капуста. Приснилась Капуста

КАПУСТА
может иметь разные значения. Как и любой продукт питания, она соотносится с позитивной жизненной силой, но поскольку капуста являет собой далеко не главный продукт питания, то имеет значение косвенной пользы. Может символизировать нечто сопутствующее успеху, пикантные подробности, продвижение в какой-то не самой важной части жизни. Это при условии, что блюдо из капусты в сновидении съедается, и оно качественно приготовлено. Кочаны капусты сами по себе могут указывать на сексуальные комплексы, психологическую закрытость, кармические узлы. Ведь что такое капуста? Что-то накрученное, а в середине несъедобная кочерыжка. А кочерыжка это что? Это пенис. Последнее значение капусты в снах – деньги.

Сонник – Капуста. К чему снится Капуста

Сон: В буфете покупаю чашку кофе и пирожное. Буфетчица берет не одно, а два и сплющивает их между собой. Между ними прослойка крема. Называет мне сумму: 40 за кофе, 40 за пирожное, короче, отдашь рубль. Я понимаю, что нужно отдать 100 рублей, но меня возмущает, что 80 округлили до 100, несмотря на то, что 100 рублей небольшая цена за кофе с пирожным. Рядом стоит мужчина, (нерусской национальности), говорит, я заплачу - я отказываюсь. Кассирше отдаю 100 рублей бумажкой и говорю, что плачу 80. Она мне отвечает, что сдачи нет, я говорю, что тогда я заберу позже. Чувствую себя неловко, что попросила сдачи. Садимся за стол, я пробую капусту (почему-то оказалась тарелка с капустой), она мне не нравится, я отодвигаю тарелку. От кого-то узнаю, что мой пациент оказался у другого врача, мне это тоже не нравится. Так же, как будто две мои знакомые (во сне) продают квартиры, я уточняю адрес и площадь, понимаю, что мне интересен вариант, но все как-то не складывается, они уже подписали договор с агентством. (В реальности, я в процессе продажи своей квартиры и поиске другой).

Толкование: Заказанные пирожные в итоге странным образом замещаются на капусту. Таким образом сон показывает женщине, что ее ожидания о чем-то чудесном (пирожные символизируют триумф жизни) обернутся заботой о презренных деньгах, чего ей совершенно не хочется «она мне не нравится, я отодвигаю тарелку». Судя по всему, на покупку новой квартиры сделана большая ставка, есть надежда на обретение счастья (пирожное – сладость, кофе – возбуждение). Однако, у этой идеи есть какие-то две составляющих «Буфетчица берет не одно, а два и сплющивает их между собой». Сладка не только новая квартира, но еще что-то тайное. Судя по всему, она хочет кому-то что-то доказать. Уж не мужчине ли? Точно ему, раз отказывается от помощи. Несомненно, в прошлом имеет место какая-то травматичная ситуация, связанная с мужчиной и деньгами.
Цифры 40 явно указывают на присутствие у сновидицы каких-то мистических предубеждений, воспоминаний о прошлом, о чем-то умершем. Умерли отношения. Буфетчица символизирует распорядительницу жизни. Странно запрашивает всего лишь рубль. Однако, единица символизирует творческую самость, но так же и фаллос. Сновидице кажется, что с нее хотят 100 – это значит, что мужчина встает слишком дорого. Подтверждается и тем, что для нее не оказывается законной сдачи – с мужчины ничего не получишь. С другой стороны, сон показывает неуверенность и чувство вины по жизни «чувствую себя неловко, что попросила сдачи». Неуверенность и вина проявляется и в сообщение об уходе пациента к другому врачу (сновидица врач по профессии) и в «уплывших» квартирах знакомых. Однако, пациент снова ассоциируется с мужчиной, а другой врач с другой женщиной. Не смогла «вылечить» мужа. В реальности героиня меняет квартиру, а в своем подсознании стремиться обрести счастливое жизненное пространство, свободное и независимое от мужчин.

© Портал сновидений «Райдо». Сонник «Райдо»

 

При копировании материалов сайта активная ссылка обязательна
© 2007 Портал сновидений "РАЙДО"