Сонник «РАЙДО» Психоанализ Астрология

Сонник – Комиссия. К чему снится Комиссия. Приснились комиссии

КОМИССИЯ
может иметь два значения. Первое – неуверенность в себе, зависимость человека от мнения авторитетов, низкая самооценка. Второе значение – проявление внутренней цензуры, человек излишне самокритичен, сдерживает спонтанное проявление своих чувств, недоверчив к окружающим.

Сонник – Комиссия. К чему снится Комиссия

Сон: Комиссия принимает новую модель автобуса. Дело происходит в большой зале, довольно светлой. Комиссия из нескольких мужчин в темном, а автобус эдакий составной из секций - сцепка из 4-х автобусов, соединенных попарно лоб в лоб, причем они работают, судя по всему, на электричестве. Сначала комиссии что-то не нравится, они цепляются то к одному, то к другому, потом успокаиваются. Начинаются ходовые испытания, я во всей этой истории в роли наблюдателя, стою в сторонке. Автобус разгоняется и буквально в метре от стены делает резкое торможение – останавливается буквально сантиметрах в тридцати от стены, а стена кирпичная. Я удивлен, вот это да, тормозная система - класс! Потом главный из комиссии что-то говорит водителю и тот начинает очень медленно двигаться к стене, там что-то вроде неглубокой арки, но от нее только контур, она замурована кирпичами. Я думаю – вот черт, ведь он помнет сейчас лоб, фары. Так и есть - небольшие деталюшки, дворники, лампочки сминаются, но в целом с автобусом ничего не случается, он прет как танк и выносит всю арку с кирпичами напрочь, ну точно как танк. Вот это да!

Толкование: Этот сон невозможно было бы понять, не зная того, что происходило в жизни мужчины накануне. Вечером состоялась дружеская встреча четырех человек, но в целом она носила деловой характер, просто происходила в неформальной обстановке. Четыре автобуса – это четыре персоны. Состыкованы попарно – на встрече были две супружеские пары. Комиссия – внутренняя цензура мужчины, отслеживающая результативность встречи. Проверка тормозов – символизирует оценку мужчиной своей способности не допустить неуправляемого развития событий во время встречи, сползания на опасные темы, а они, несомненно, были. Ведь, стена, это что-то непреодолимое в его картине мира, какой-то блок. Табу носит сексуальный характер, потому что автобус проламывающий контур арки в стене, недвусмысленно напоминает половые органы. Знаете ли, вся жизнь человеческая пронизана сексуальным чувством, и встреча деловых партнеров подспудно возбуждает борьбу за место в иерархии. Иной раз глядя как какой-нибудь мужчина «бьется лбом в стену» начинаешь понимать, что за этим стоит не что-то деловое в своей сути, а неудовлетворенное либидо. Сон демонстрирует удовлетворение мужчины результатами встречи, как ему кажется, он организовал обсуждение очень удачно и проявил себя как альфа-самец. Ну, совсем немножко повредил свой имидж (фары, небольшие деталюшки, дворники, лампочки сминаются), но в целом показал себя молодцом. В этом сне нет негатива, просто он раскрывает перед мужчиной его истинные мотивы поведения.

© Портал сновидений «Райдо». Сонник «Райдо»

 

При копировании материалов сайта активная ссылка обязательна
© 2007 Портал сновидений "РАЙДО"