Сонник «РАЙДО» Психоанализ Астрология

Сонник – лысый. К чему снится лысый

ЛЫСЫЙ
Этот образ может иметь различные значения, но в целом указывает на страхи утраты каких-то идеалов. Иногда это желание упростить ситуацию, обезопасить себя от чего-либо неизвестного, сделать чье-то поведение предсказуемым. В редких случаях это может быть стремление к религиозной идеализации, но тоже из страха перед бесконечным, неизвестным. В ряде случаев лысый или лысая обозначают защиту от посягательств на свое пространство. Также этот образ может указывать на страх потери своего мужского или женского достоинства.


Сонник – лысый. К чему снится лысый
 

Сон: Я и кто-то в аудитории, смотрим на экране что-то. Я начинаю водить по своему планшету и оказывается, что он связан с экраном и теперь все видят мой «рабочий стол», а не учебный фильм. Я начинаю возмущаться, почему к моему планшету привязали этот фильм. Далее я еду в автомобиле, кажется, что крыши и окон нет, со мной рядом лысый мужчина (это коллега из НИПИ, но я с ним не знакома). Я смотрю на солнце и вижу, что облака, дымка еле заметно, вокруг солнца сгруппировались кругами, как Гало. Я сказала об этом коллеге и сфотографировала на планшет, затем смотрела эти круги на планшете, подняв его вверх и показывая коллеге радость.

Толкование: Сон начинается с ситуации, когда что-то личное оказывается выставленным на всеобщее обозрение, что возмущает женщину – это о страхе какого-то разоблачения. Можно с уверенностью говорить о наличии комплекса неполноценности или каких-то грехов, 100% мнимых, потому что «грехи» вообще могут существовать только в рамках какой-то системы оценок, которая в свою очередь принадлежит чужой оценочной системе в целом. Далее, появление лысого коллеги в автомобиле говорит о желании иметь полностью предсказуемого и «чистого» партнера, что конечно обусловлено предыдущим негативным опытом. Солнце символизирует возвышенную любовь, к которой стремится женщина, но в этом стремлении есть еще очень много неясных мотивов и стереотипов (показывает спутнику не само Солнце, а его фотографию).

© Портал сновидений «Райдо». Сонник «Райдо»

 

При копировании материалов сайта активная ссылка обязательна
© 2007 Портал сновидений "РАЙДО"