Сонник «РАЙДО» Психоанализ Астрология

Сонник День рождения. К чему снится День рождения, приснилось на дне рождения

ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ
олицетворяет страстное желание начать новый виток жизни более счастливый, чем предыдущий. Чаще всего в виде дня рождения представляется мечта обрести счастье в супружестве. Однако, не факт, что желание сбудется, для этого в сновидении должны быть особые знаки. В большинстве случаев день рождения так и остается мечтой, а снится он не от хорошей жизни – куча обязанностей, нет радости, неудовлетворенность, проза жизни.
Очень ориентировочно можно предложить следующие трактовки. Быть на чужом благополучном дне рождения – зависть. Присутствовать на чьем-то дне рождении, где приглашенные имитируют свою смерть – зависть, плюс ненависть к счастливым людям. Не пригласили на день рождение – отчаяние. Пессимистам снится, что никто не поздравляет их с днем рождения. Идти на день рождения к мертвой бабушке – желание ее воскресить и тем самым снова обрести ее любовь. Приснилось, что на день рождения подарили цветок, белого пуделя и сережки с колечком детского размера – желанный счастливый виток жизни видится как детство. Пардон, обосраться во время поздравлений в свой адрес – то, что раньше казалось счастьем, оказалось кошмаром.
Более сложный сюжет – старинная подруга празднует день рождения несколько дней подряд, при этом муж в красивых туфлях, а на улице зима и у всех сапоги в снегу – желание секса каждый день. На дне рождения выпадает брильянт из кольца подаренного мамой, его не найти и приходит бывший м. ч., поздравляет и садится за отдельный стол – мамины наставления по поводу брака кажутся самым верным путем к счастью.
В общем, сюжеты самые разные, как и представления о новом счастливом этапе жизни.

Сонник День рождения. К чему снится День рождения

Сон: У меня день рождения и мама пригласила много гостей – знакомых и родственников. Накрытый стол на улице, много людей за ним. Лето, солнечный день. Я сижу на углу стола, во главе стола сидит моя сестра и ее дочь. Я жду поздравлений и подарков, но на меня никто не обращает внимания. Тогда я саркастично выговариваю соседям, называя их по именам (сейчас уже не помню, кто был из гостей конкретно), что вот, типа, спасибо вам большое за поздравления, обижаюсь и выхожу из-за стола и иду в сторону. Невдалеке присаживаюсь – у меня есть маленький стол с едой и напитками, и собираюсь кушать.

Толкование: Героиня страстно хочет получить внимание от своей матери, стать фавориткой (в настоящее время более любимой является сестра, это видно потому как она сидит во главе стола). Также в этом сне проявляется детское убеждение, что мама должна организовать счастливую жизнь полную подарков, доброжелателей и всеобщего внимания (у меня день рождения и мама пригласила много гостей). Далее следуют обиды и женщина замыкается в себе – вот буду жить одна, мне и так хорошо. Однако, расположение ее нового стола с едой и напитками невдалеке, указывает на то, что она все еще находится в ожидании чудесного витка жизни. День, когда она станет самой любимой у мамы, будет ее днем рождения.

© Портал сновидений «Райдо». Сонник «Райдо»

При копировании материалов сайта активная ссылка обязательна
© 2007 Портал сновидений "РАЙДО"