Сонник «РАЙДО» Психоанализ Астрология

Сонник удав. К чему снятся удавы

УДАВ
Змея в снах указывает на смертельно-ядовитое воздействие со стороны кого-то из близкого окружения, но бывает скрытая смертельно-удушающая психология. В частности, всем известная удушающая любовь. Тогда на сцену сновидения выходит удав – человек неизменно из близкого окружение с негативной психологией. Есть такие люди, способные убивать силой взгляда. Медленно и незаметно приближаются они к жертве, гипнотизируют, воздействует на дыхательный центр. (Через легкие человек получает праническую энергию вселенной). Ослабив поток праны, «удав» захватывает энергию кундалини. Такие сны могут так же указывать на приближение болезни легких или горла.



 

Сон: Приснился сон про свекровь. Как будто она лежит на царской кровати в большой комнате и зовет меня. Я подошла к ней, а она мне руку тянет, мол помоги. Я ей руку подаю, а она превращается в большого удава и начинает меня кусать за руки, а потом вообще начала душить, но я вырвалась, и она исчезла. Это, наверное, связано с переездом, что я вырвалась оттуда? Мы съехали от нее на съемную квартиру.

Толкование: Смысл сна достаточно прозрачный, свекровь - удав, что не является откровением для женщины, поэтому молодая семья и съехала от нее. Тогда встает вопрос – зачем же показали ей сон, если она и так уже все знает. Дело вот в чем. Сон показали, чтобы раскрыть сущность еще раз, потому что женщина расслабилась. Вот, она пишет: «Муж спокойней стал, не так сильно нервничает, как там, держится. Не знаю, что будет дальше? Зато, мама у него, как ни странно, веселая, как будто и рада, что мы съехали от нее. Да и мне тоже без нее очень хорошо, я и забыла, что можно так жить. А то жила с ней в каком-то напряжении там. Когда мы к ней пришли в гости, она у меня попросила прощенья. Говорит, извини, что я к тебе плохо относилась. Я говорю, ладно, всякое в жизни бывает». Женщина явно расслабилась, а этого делать нельзя. Поле удава достанет и на другом конце Земли, а извинения - это гипнотизирующая отмазка. Удавам верить не стоит. Сон свидетельствует о том, что свекровь продолжает свое действие.
 

© Портал сновидений «Райдо». Сонник «Райдо»

 

При копировании материалов сайта активная ссылка обязательна
© 2007 Портал сновидений "РАЙДО"