Сонник «РАЙДО» Психоанализ Астрология

Сонник – Тьма. К чему снится темнота

ТЬМА, ТЕМНОТА
указывает на непонимание смысла жизни или полное отсутствие перспектив. Также темнота в снах может быть следствием большой потери энергии, в результате хронической болезни или длительного стресса. Возможно и такое, что есть отток энергии в карму.



 

Сон: Мы вселяемся в большой дом. Ночь. Много комнат, темные, пустые. Я в темной комнате, сижу на диване, на руках у меня маленькая девочка с кудряшками. Напротив, возле окна в углу сидит мой дядя (дядя Вася), из окна на него падает отсвет Луны. Я говорю дяде, что не нужно было сюда приходить, не нужно было здесь покупать комнату, потому что все здесь пропитано чужой темной силой. Девочка при моих словах извивается, пытается вырваться из рук и это является как бы подтверждением правильности моих слов.

Толкование: Каким-то образом дядя Вася причастен к тому, что женщина обесточена, не видит смысла жизни, это произошло давно в возрасте девочки с кудряшками. Из биографии женщины следует, что дядя был основным ее воспитателем, так как мать была вечно на работе, а интересы отца ограничивались питием горячительных напитков. Тогда почему ее воспитатель, о котором она отзывается с большим теплом, вдруг предстал в сновидении, как источник тьмы. Купить комнату в темном доме, привести туда в темноте свою племянницу, сидеть в отсветах Луны – тройное указание на негативность личности дяди. Ситуация становится более понятной, если проанализировать внутренний мир этого человека, оказывается он не был женат, с детства был в церковном послушании, много времени проводил в мужском монастыре. Это дает основания полагать, что за внешней праведностью, кроется изрядно деформированная сексуальность. Тогда все становится на свои места. Маленькая племянница являлась объектом его глубоко скрытых сексуальных фантазий. Конечно, он ничего себе не позволял, но это ничего не меняет. Эфирное поле этого человека было и остается разрушительным. Маленькая девочка воспринимала его как «Бога-отца» и наивно впитывала извращенную психологию. С таким проводником она серьезно заблудилась в этой жизни. Теперь уже ей самой за тридцать, ни семьи, ни детей нет. Женщина призналась, что в последнее время у нее появились жуткие немотивированные страхи, желание убить родителей, она перестала доверять себе, настроение скачет от и до. Это сон о ложной привязанности к внешне добропорядочному, но внутренне извращенному человеку. Необходима срочная переоценка отношений с дядей и помощь психотерапевта.

 

© Портал сновидений «Райдо». Сонник «Райдо»

 

При копировании материалов сайта активная ссылка обязательна
© 2007 Портал сновидений "РАЙДО"