Сонник «РАЙДО» Психоанализ Астрология

Сонник – Охранник. К чему снится охранник. Приснились охранники

ОХРАННИК
символизирует подсознательную цензуру. Часть личности, которая отслеживает свои интересы, в попытке воспрепятствовать любым изменениям. Также этот образ связан со страхом жить свободно, вне правил и стандартов. Иногда охранник отражает неготовность к вступлению в новые коллективы, новые проекты.



 

Сон: Сначала я в комнате, там сидит отец за столом. Ничего не происходит. Потом я переношусь на завод, где я раньше работал. Вижу кабинет генерального, он там сидит в орденах. Кабинет сплошь увешан дипломами, портретами, кругом стенды с наградами. Я хожу по залам и мне никак не выбраться с заводоуправления, а генеральный ходит за мной и какой-то он старенький совсем, потерянный, еле ходит, хотя мужик был громадный раньше, генералище. Наконец я вижу выход, а там стоит охранник. Охранник не пускает меня, начинает бить. Я понимаю, что тут лучше не ввязываться. Я знаю, что лучше расслабится, успокоиться, тогда охранник как бы успокоится. Так и получатся, охранник теряет ко мне интерес, и я выхожу.

Толкование: Главные действующие лица сна: отец, генеральный, охранник и сам мужчина (в реальности начальник достаточно крупного подразделения). Если мы поймем, какова связь между героями, то поймем смысл сновидения. Начинается сон с отца. Давным-давно, в реальности, когда главный герой сна был мальчиком, ему было стыдно перед сверстниками, за то, что его отец простой колхозник к тому же пьяница. Он дал себе зарок – вот вырасту и стану важным и сильным. Конечно, здесь была и скрытая борьба с отцом перед лицом матери - все по Фрейду. Мальчик стал взрослым, защитил диссертацию, стал начальником, кабинет, телефоны. Все хорошо, но Душа хочет чего-то другого. Вынужденный период жизни, восхождения в «славу» закончился, цель достигнута и тут обнаружилось, что цель была ну, если не чужая, то ошибочная, цель выдохлась «генеральный ходит за мной и какой-то он старенький совсем, потерянный, еле ходит, хотя мужик был громадный раньше, генералище». Мужчина (в реальности) ищет новые возможности развития, но внутренний «охранник» еще силен. Тут самое главное расслабиться, то есть, дать Душе возможность самой выбрать себе дорогу и указать самому человеку. Сон показывает, что мужчине удалось справиться со своими детскими программами. Дорога к новому открыта.

© Портал сновидений «Райдо». Сонник «Райдо»

 

При копировании материалов сайта активная ссылка обязательна
© 2007 Портал сновидений "РАЙДО"