Сонник «РАЙДО» Психоанализ Астрология

Сонник – Специи. Приснилось со специями

СПЕЦИИ
отражают некоторые экзотические аспекты жизни. Иногда этот образ появляется, чтобы указать на скуку - жизнь стала пресной, необходимо встряхнуться ото сна, найти стимул для творчества. Иногда специи указывают на желание отведать что-то пикантное из мира секса. А иногда сон подсказывает очевидное действие - нужно ввести их в свой рацион.



 

Сон: Я в комнате, мой муж в коридоре разговаривает со своим племянником, они уходят в другую комнату. В коридоре стоит девушка, и я думаю, что это жена племянника Аня. Говорю ей – чего стоишь в коридоре – проходи. Она заходит ко мне в комнату и это уже кухня, и я копошусь с посудой возле раковины. Она говорит – у вас столько специй – ты их используешь? Я отвечаю, что да, иногда использую. И понимаю, что она голодная, предлагаю ей что-то перекусить. Я рассматриваю девушку и понимаю, что она гораздо моложе Ани, такая худенькая и совсем юная. Начинаю сомневаться, что это Аня и думаю, что вот пригласила кого-то в дом незнакомого. Почти сразу на кухне появляется вместо этой девушки мой муж и показывает лист бумаги, в центре нарисован черным цветом рисунок. Говорит, что рисунок этой девушки, что ее рисунки очень ценны, и радуется тому, что у нас тоже есть такой рисунок. А эта девушка теперь уже совсем не Аня, а уже сестра Вовы, молодой человек, он недавно приходил к нам в гости вместе с Катей.

Толкование: Превращения одних молодых людей в других, разговор мужа с племянником (тоже молодым), предложение перекусить голодной девушке, плюс пряности – все указывает на то, что женщина хотела бы сделать свою жизнь более интересной, такой как было в молодости. Она печалится о наступающей, как ей кажется старости, появляется страх, что муж вдруг заинтересуется более молодыми, вот почему в сновидении муж радуется какой-то картинке, нарисованной девушкой (а картинка нарисована черным, предвещающим что-то «нехорошее»).

© Портал сновидений «Райдо». Сонник «Райдо»

 

При копировании материалов сайта активная ссылка обязательна
© 2007 Портал сновидений "РАЙДО"