Сонник «РАЙДО» Психоанализ Астрология

Сонник Жаба. К чему снится Жаба, приснились жабы

ЖАБА
по своему значению в сновидениях сходна с лягушкой. Это хладнокровное существо олицетворяет того, кто гасит огонь своей души, несет в мир холод и бесчувствие. Указывает на человека, излучающего вибрации смерти. Но у жабы, в отличие от лягушки, есть еще и определенная ядовитость (для человека она не опасна). Бугорки на теле жабы, в народе называющиеся бородавками, по-научному – паротиды, содержат в себе едкое вещество, выделяющееся при надавливании в качестве защиты от хищников. Следовательно, жабе в сновидении необходимо добавить значение человека не просто холодного и бесчувственного, но еще и хорошо защищенного, может быть своим богатством, может быть друзьями, или заслугами. В реальности «Жабы» ловко создают видимость страдающих существ, они плаксивы, неповоротливы, больны, постоянно жалуются на тяжелую жизнь. Вызвав чувство сострадания у легкомысленных доброхотов, используют их в собственных целях. Запросто могут разорить, заразить, предать.
Нередко в сновидениях жабы рожают жабят, это означает, что пошла цепная реакция заражения организма флюидами душевной смерти.

Сонник Жаба. К чему снится Жаба

Сон: Я иду по дороге, довольно хорошая дорога и поперек, как это обычно бывает в периоды миграции земноводных, движутся полчища мелких жаб и еще какой-то живности. И тут мне попадается совершенно громадная жаба с полметра, я останавливаюсь, что за дела. И она мне говорит, ты не смотри что я жаба, я особенная, мистическая, а моя ценность на миллион.

Толкование: Сон приснился мужчине достаточно продвинутому. Он уже не настолько наивен, чтобы попадаться на удочку мелких любителей поживиться за чужой счет. Поэтому в его сне мелкие лягушки прыгают поперек его дороги. Впрочем, мужчине еще есть над чем поработать – в его жизни слишком много мелких неприятностей и слишком мало прекрасного. Именно острая потребность в чем-то значительном вызывает появление гигантской жабы, стоимостью в миллион! Это о том, что в представлениях мужчины есть какая-то огромная ценность, настолько огромная, что граничит с утратой здравого смысла. Такая ценность, которая приводит буквально к потере разума, он может перестать различать истинное содержание того человека с которым вступает в отношения. Можно сказать, все хорошо, что хорошо кончается. Сон не показал, что мужчина «купился», но все же факт подкупа на лицо. Значит у него недостаточно душевной зоркости, есть какой-то аффект в подсознании.

© Портал сновидений «Райдо». Сонник «Райдо»

При копировании материалов сайта активная ссылка обязательна
© 2007 Портал сновидений "РАЙДО"