Сонник «РАЙДО» Психоанализ Астрология

Сонник – Ларек. К чему снится ларек. Приснились ларьки

ЛАРЕК
в сновидениях несет содержание с одной стороны чего-то мелкого, несерьезного, в ларьке не совершаются жизненно важные приобретения. С другой стороны образ ларька отнюдь не снижает степень важности происходящего. Сон говорит об измельчании ценностей. Суетность жизни, недальновидность, психологическая фрустрация.


Сонник – Ларек. К чему снится ларек
 

Сон: Я подхожу к ларьку, небольшой такой, запомнилось, что фасад с тремя стеклами. Внутри три бабульки готовятся к началу торговли, хотя ларек совершенно пустой. Они только что приоделись в форменку, одергивают фартуки, поправляют колпаки. А я собственно, покупать то ничего и не собираюсь, а мне нужно пролезть сквозь ларек. Правое стекло не то открыто, не то отсутствует, а на задней стенке ларька вроде дверка какая-то и вот я вроде начинаю пролезать, а бабульки говорят, типа, давай-давай, лезь миленький. А может, я и не лезу, а только собираюсь, потому что вижу, что какая-то толстая бабка пролезает в ларек через это отсутствующее стекло.

Толкование: Очевидно, что мужчина уже многое понял в этой жизни, отказывается от мелочей (в ларьке нет товаров, да и вообще мужчина не собирается там что-то покупать). Тогда почему сон показал ему эту странную ситуацию? Здесь следует обратить внимание на число три (необычно, что в ларьке три бабульки, плюс сновидцу запомнилось, что фасад был из трех стекол). Число 3 относится к наиболее сакральным аспектам жизни: рождение, индивидуальность, творчество; настоящее, прошлое и будущее; ум, душа и тело и т.д. Получается, что мужчина пытается решить глобальную задачу несоразмерными средствами или подходит к новым широким горизонтам сознания с какой-то прежней, унаследованной от не самых лучших образчиков общественных ценностей «близорукостью». Вот почему он сомневается – не то он лезет через ларек, не то собирается, а лезет какая-то толстая бабка. Излишний вес всегда указывает на неосознанность (знание не перерабатывается, а откладывается в жир). Сон из серии «Заблудился в трех соснах». В первую очередь нужно задуматься о целях и средствах.

© Портал сновидений «Райдо». Сонник «Райдо»

 

При копировании материалов сайта активная ссылка обязательна
© 2007 Портал сновидений "РАЙДО"