Сонник «РАЙДО» Психоанализ Астрология

Сонник Банк. К чему снится Банк, приснился Банк 

БАНК
появляется в сновидениях по самым разным поводам. Чаще всего, когда человеку не хватает предприимчивости или не достает упорства для достижения своих целей. Возникают подсознательные надежды на чудо, вот если бы… у меня был кругленький счет в банке. Сон не замедлит срежиссировать подходящий сюжет.
Сюжеты с ограблением банка возникают на почве зависти к чужому благополучию. Похожая тема, когда в банке берут кредит, с той разницей, что грабежи снятся людям с большими залежами невыраженного гнева в подсознании, а кредиты людям деловым по натуре. Однако, получив в сновидении кредит в банке, не стоит рассчитывать на какой-то успех в ближайшем будущем. Скорее наоборот – подумайте о том, что вам угрожает опасность увязнуть в долгах. Когда душа вознамерится подать вам знак о скором получении каких-либо ресурсов - вы увидите сон с полноводной рекой, тучные стада коров на пастбище, торт преподнесут или что-то в этом роде.
Банк снится к тому, что скоро вам придется отдать больше, чем вы получили.

Сонник Банк. К чему снится Банк

Сон: В холле школы стоит большой стол с книгами и канцтоварами. Продавцы 3 девушки из детского центра, в который мы водили дочку (он закрылся, проработав несколько месяцев). Девушки – подружки и профессиональные танцовщицы (они в реале были танцовщицы). Одна девушка говорит: «Мы такие разные и люди над нами посмеиваются – 1ая толстая, 2ая еще что-то не так (не помню) и 3я тоже…». Потом другая девушка говорит мне – у нас не идут дела… Я им говорю – ну вы же в школе работаете, здесь покупатели только школьники, аудитория маловата – место неудачное. Потом картинка меняется, и я вижу этих девушек в банке, они там работают, а потом в школьной столовой, они накрывают на столы, и вижу еду вкусную.

Толкование: В этом сновидении звучит главная тема – недостатка любви к себе, неуверенности в своих талантах (три девушки над которыми все смеются), а банк появляется как образ подсознательной надежды на чудесное достижение своих целей (вкусная еда на столе). Вот если бы у меня был внушительный счет в банке, вот тогда я чувствовала бы себя иначе. Сновидица считает, что всему виной школьные годы, которые прошли бесцельно, жалеет, что у нее не было хорошего наставника.

© Портал сновидений «Райдо». Сонник «Райдо»

При копировании материалов сайта активная ссылка обязательна
© 2007 Портал сновидений "РАЙДО"