Сонник «РАЙДО» Психоанализ Астрология

Сонник Бита. К чему снится Бита, приснилась Бита

БИТА
символ агрессивного противостояния. Категоричный отказ от чего-либо. Также бита появляется в снах мужчин, страдающих от комплекса сексуальной неполноценности.

Сонник Бита. К чему снится Бита

Сон: На юге, в доме незнакомые мужчины, один с ружьем, другой с битой. Дом светлый, голубые стены с белым. Появляется моя жена, у меня возникает влечение. Говорю – пойдем в ванную займемся сексом, только нужно быть осторожными и тихими, чтобы не привлекать внимание. Из ванной мы выходим на улицу и заходим в дом. Двери стеклянные и я задергиваю шторки на них. Раздеваюсь и ощущаю страх и дискомфорт и только мы собираемся начать, как открывается дверь и входит бабушка. Я ныряю в ванну. Бабушка в модных очках, она начинает меня искать. Испытываю детский страх, а жена меня прикрывает, чтобы бабушка не заметила. Тут бабушка садится на унитаз и писает, а потом достает из унитаза мою собаку (это моя собака в реале). Бабушка меня видит, встает и уходит. Я говорю жене – продолжим. Дом начинает трясти, шум, гам.

Толкование: Начало сновидения неопровержимо обозначает тему - сексуальная агрессия (незнакомые мужчины, один с ружьем, другой с битой), безусловно, проблема находится в подсознании (в доме незнакомые). При том, что сон приснился взрослому мужчине, кстати, недавно он развелся со своей женой, сон показывает, что в его подсознании действуют мощные комплексы детского страха. Секс и все, что с ним связано - запретно, греховно, постыдно. Об этом свидетельствуют так же образы стеклянных дверей, на которых мужчина задергивает шторки, и его призыв быть осторожными не привлекать внимание, плюс страх, который испытывает мужчина и конечно же бабушка, вторгшаяся в ванную. Почему такие детские комплексы не рассеялись, ведь мужчина взрослый, у него самого уже есть дети. Только потому, что комплекс греховности связан с другим комплексом – сексуальной несостоятельности (именно об этом свидетельствует образ биты и ружья). Собака указывает на здоровые животные инстинкты мужчины, которые были подавлены практически полностью (бабушка достает собаку из унитаза).  Судя по всему, бабушка мальчика, как говорят психоаналитики, - «кастрировала» своего внука. Образ бабушки в модных очках, указывает на то, что она настойчиво проповедовала какие-то извращенные научные теории сексуального воспитания, которые до сих пор держат героя под неусыпным контролем. Бабушка наказывала внука за какое-то некрасивое поведение так сильно, что у ребенка сформировалось ощущение отсутствия пениса. Теперь психологические комплексы вызывает в подсознании мужчины невообразимый хаос (дом начинает трясти, шум, гам).

© Портал сновидений «Райдо». Сонник «Райдо»

При копировании материалов сайта активная ссылка обязательна
© 2007 Портал сновидений "РАЙДО"