Сонник «РАЙДО» Психоанализ Астрология

Сонник – Лодка. К чему снится лодка. Приснились лодки

ЛОДКА
Сам по себе этот образ нейтрален, он определяет некое активное пространство, индивидуальное или семейное. В самом деле, если река, это символ течения жизни, а море – символ просторов жизни, то лодка показывает то, как человек (семья) сумели определиться в этой жизни, куда двигаются, насколько уверенно и адекватно условиям. Очевидно, что дырявая лодка указывает на непрактичность и неготовность к реалиям жизни, а течь предвещает неудачу – скорее всего сидящие в лодке слишком долго закрывали глаза на какую-то неприятную правду. Плыть в лодке с умершим человеком указывает на тяжелый груз невозвращенных долгов. Нюансов в снах с лодкой может быть множество, например, маленькие весла – попытка справиться с большими задачами негодными средствами или детская наивность. Моторная лодка может указывать на попытку форсировать события, впрочем, это может быть и позитивная деловая активность. Ну, а если вас предлагают перевести на надувной лодке, стоит серьезно призадуматься о чьих-то дутых обещаниях, данных вам в реальности – кроме амбиций за ними ничего больше нет. Узкие лодки и особенно красные навевают мысли о сексуальном содержании сна. Вообще, стоит отметить, что сны про лодку имеют повышенный уровень значимости – они никогда не бывают по поводу мелких моментов жизни.


Сонник – Лодка. К чему снится лодка
 

Сон: Я в лодке. В лодке сидят женщины. Они все немного странные: какая-то толстая, какая-то скособоченная и т.д. И я должен их везти к какому-то дереву. К лодке бежит еще одна женщина, она бежит по берегу и выглядит красивой и милой, но когда она заходит в лодку она становится какой-то толстой.

Толкование: Данный сон про лодку подтверждает правило – тема значительна и масштабна. Сон про принципиальное отношение к женщинам, в подсознании мужчины глубоко укоренилось убеждение, что все женщины с изъяном, преодолевать вместе с ними море жизни – одно расстройство, и даже те, которые на первый взгляд кажутся достойными, стоит пожить с ними немного, проверить, так сказать, в деле - оказываются тоже никуда не годными. Толстые, значит, «тяжелые» обременительные, их слишком много. Одним словом - нет счастья в жизни. А хочешь, не хочешь нужно с ними как-то общаться и не просто общаться, а вести по жизни – вот почему в сновидении он должен их вести к какому-то дереву - Дереву жизни.


© Портал сновидений «Райдо». Сонник «Райдо»

 

При копировании материалов сайта активная ссылка обязательна
© 2007 Портал сновидений "РАЙДО"