Сонник «РАЙДО» Психоанализ Астрология

Сонник - Трусы. К чему снятся трусы

ТРУСЫ
символ, однозначно указывающий на сексуальную тематику. Чаще всего трусы указывают на моральные запреты, иногда означают комплекс несостоятельности. Можно даже применять своеобразную формулу: чем больше размер трусов - тем больше табу, тем больше стыд. Стирать трусы партнера – излишняя щепетильность в сфере морали, озабоченность тем, как выглядит партнер в глазах окружающих. В данном случае партнер выступает в роли визитной карточки собственной чистоты. Одевать трусы, предназначенные для противоположного пола – настолько сильная озабоченность своим моральным обликом, когда кажется, что само наличие партнера противоположного пола уже греховно.



 

Сон: Я в каком-то помещении с женой. Там много людей. Она одета в деловой костюм. Мы идем вместе, она чуть позади. Я говорю мол - как твои дела. Она отвечает, все хорошо, вот уже типа заключила контракты. Я спрашиваю - какие? Она говорит - на установку и проигрывание своего программного музыкального обеспечения в разных компаниях. Я говорю, мол, если надо будет, то я смогу организовать там обслуживание компьютеров и серверов. Она говорит мне, что этого там не понадобиться и уходит.

Далее, я оказываюсь на работе. Я захожу туда и попадаю в крыло разработки. Я не один, со мной сын (но он выглядит по-другому). В помещении разработчиков много народу, на полу разбросаны вещи, а сами они сидят и играют с машинками. Сын тоже начинает играть в машинки. Я смотрю, а тут, много маленьких детей, и в основном все девочки. На полу сидит Саша (инженер), тоже играет, я здороваюсь с ним за руку. Потом говорю сыну, что я пойду в крыло сервиса, и, если он хочет, он может тут поиграть, и потом прибежать ко мне. Однако он решает пойти.  Пока мы идем мы видим еще девочек 5-6 лет в платьицах и бантиках. Я думаю, у нас что корпоратив с детьми что ли какой, почему все взрослые привели своих детей? Захожу в крыло сервиса, а там все выглядит как дома, диван, кровать, стол, занавески. Ребенок снова играет, нашел какой-то магнитофон, включил, идет музыка, он танцует и теперь ему уже 12-13 лет (на самом деле ему 3). На кровати лежит пачка с орехами (такую же я купил накануне). На диване сидит парень, с ним разговаривает Алексей (главный разработчик), и он говорит этому парню, мол, если ты зарабатываешь больше 200 тыс. р., то надо об этом молчать и никому не говорить. Мол, он тут в садике случайно сказал, так воспитатели предупредили, что за эту информацию контролеры платят хорошие деньги. Я смотрю на них и думаю, что парень то не получает 200 тыс. руб., для чего же ему такая информация. Потом я чувствую, что у меня клык во рту шатается. Подхожу к зеркалу, вижу, что я голый (в трусах), смотрю, а зуб то действительно шатается. Отплевываю типа кровь, осколки мелкие, но зуб пока держится. И тут я понимаю, что в помещении как-то темно, как будто окна занавесили.

Толкование: Сон раскрывает сложные взаимосвязи между различными сторонами жизни. В этом сне много объективных моментов – мужчина действительно руководитель отдела сервиса, действительно связан с компьютерами, действительно помогает своей жене в ее карьерном продвижении. Нереально в этом сне все остальное – почему-то домашняя обстановка оказывается в производственной зоне, не потому ли, что он «живет на работе», потому что дома у него по сути то и нет. Дома все плохо, нет взаимопонимания, поэтому жена и говорит в сновидении, что ей не нужна помощь, в то время как в реальности она эту помощь получает, причем весьма солидную. Это еще одна сторона конфликта – все доходы мужа тратятся на продвижение проектов жены, а отдачи нет. Идет своего рода игра в одни ворота и в мужчине зреет внутренний протест – вот почему Алексей (не случайно сон выбрал его, он – разработчик, то есть тот, кто задает курс) советует какому-то незнакомому парню помалкивать о своих доходах. Парень сидит на диване мужчины, значит ясно к кому обращены слова Алексея – к сновидцу. Примечательно, что этот эпизод переплетен с детским садиком и на территории компании, которой руководит мужчина тоже полно детей. Таким образом мужчине показано, что его жизнь превратилась в какие-то детские игры, все стало как-то несерьезно и не умно, а последствия между тем весьма печальны. Мужчина обнаруживает, что у него клык шатается, разлетается на мелкие осколки – это значит, что он утрачивает способность бороться за свою жизнь. Более того он теряет свою мужскую силу, вот почему он оказывается перед зеркалом в трусах. Последний эпизод сна: «И тут я понимаю, что в помещении как-то темно, как будто окна занавесили» - окончен бал, погасли свечи. Что дальше? Сон дает неблагоприятный прогноз.

© Портал сновидений «Райдо». Сонник «Райдо»

 

При копировании материалов сайта активная ссылка обязательна
© 2007 Портал сновидений "РАЙДО"