Сонник «РАЙДО» Психоанализ Астрология

Сонник – Сшивать. Приснились сшивала

СШИВАТЬ
в принципе этот образ нейтрален, вопрос в том, что сшивать. Можно пытаться «сшить» невозможное, то, что и не должно быть вместе, а можно давать новую жизнь чему-то, что пострадало. Только тщательный анализ сюжета поможет сделать вывод о значении этого образа.



 

Сон: Какая-то темная лестница, перила с чугунными завитушками. Лестница заваливается куда-то набок, я падаю и разбиваю кольцо с желтым камнем (я его действительно недавно купила, это то самое кольцо, а мне еще продавщица говорила - не ронять, а то фианиты легко бьются). Так жалко кольцо во сне. Потом я с иголкой в руках что-то сшиваю, но не вижу что.

Толкование: Темная лестница навевает ощущение тоскливой жизни с перепадами. Верх вниз, вверх вниз и так каждый день. Надежды поднимаются и опадают. Конечно, жизнь не без интереса, иногда кружишься в танце, но легкости то нет (чугунные завитушки). Лестница заваливается – каждодневные перепады надоели, сил больше нет. Разбивается кольцо с желтым фианитом – в определенном смысле, это освобождение от иллюзий. Желтый камень символизирует надежду на сияющее счастье партнерства. С другой стороны у человека несчастье, без надежды ведь путь не одолеешь. Идешь вот так от любви к любви, путь в одиночестве кажется вечностью, а посмотришь на камешек – легче становится. В целом сон указывает на позитивную динамику. Сшивает что-то, это лоскутки жизни. Пусть много неясностей (не вижу что), но главное – действует, а всякий труд благословлен удачей.
Сон предвещает встречи в недалеком будущем.

© Портал сновидений «Райдо». Сонник «Райдо»

 

При копировании материалов сайта активная ссылка обязательна
© 2007 Портал сновидений "РАЙДО"