Сонник «РАЙДО» Психоанализ Астрология

Сонник Бульдозер. К чему снится Бульдозер, приснился Бульдозер

БУЛЬДОЗЕР
олицетворяет неодолимую силу, но едва ли позитивную. Разве что во сне бизнесмена, продавившего жирный контракт. В большинстве снов значение бульдозера уходит в тему грубой неодолимой, безжалостной силы, противостоящей человеку. Впрочем, это может быть и конкретная личность, например какой-то мужчина в сновидении женщины или деспотичная мать в сновидении сына.
Чем занимается бульдозер в вашем сне, если он что-то сносит, таранит, значит, ваши мечты – аховые, не выдерживают проверки реальностью. Если бульдозер что-то строит – есть надежда на позитив, но все же наберитесь терпения, улучшения произойдут не скоро.

Сонник Бульдозер. К чему снится Бульдозер

Сон: Я на улице, вижу кирпичную стену, потом вижу, как огромный бульдозер просто разносит ее на камни. И тут же с обеих сторон куча молодежи справа и слева хватают обломки камней и хотят кидать друг в друга. Я стреляю в воздух из револьвера, кричу: «Прекратить и разойтись!». Все опускают камни и расходятся.

Толкование: Сон интересный про то, как мужчина учиться управлять своим духом. Кое-чего ему уже удалось достичь. Бульдозер, разносящий стену, олицетворяет мощь духа, разрушающего препятствия на пути к свободе. В принципе намерения мужчины имеют возвышенную позицию, но «народонаселение» его сознания - привычки, комплексы, эгоистические желания, пока еще малоуправляемы. Дай им волю - они тут же вступают в схватку за первенство. Мужчине, предстоит серьезная борьба с внутренними демонами. Револьвер олицетворяет волевое принуждение, а необходимо воспитание собственного ума. Построение мира в самом себе.

© Портал сновидений «Райдо». Сонник «Райдо»

При копировании материалов сайта активная ссылка обязательна
© 2007 Портал сновидений "РАЙДО"