Сонник «РАЙДО» Психоанализ Астрология

Сонник – Кроссовки. К чему снятся Кроссовки. Приснились кроссовки

КРОССОВКИ
как и любая обувь в сновидении, раскрывают тему движения по жизни. Кто-то идет - красуется, кто-то - стиляжничает, лаковые деловые туфли выдают перфекционистов, грязные сапоги могут свидетельствовать как о заблуждениях, так и о чувстве вины. Ботинки «спецназ» носят в сновидениях фанаты и подражатели голливудским героям. Кроссовки указывают на удобство и реализм присущий их владельцу, а так же хороший баланс между защищенностью и эстетизмом. Уж если мы будем рассуждать о душе, то человек в кроссовках среди других наиболее свободен, естественен, работоспособен и конечно готов к преодолению непростых жизненных дистанций.


Сонник – Кроссовки. К чему снятся Кроссовки
 

Из письма: Приснилось не так давно, но не могу выбросить из головы этот кадр. Чувствую, что он что-то означает, возможно, дает какую-то подсказку. Из многочисленных кадров моего сна в память врезался такой.

Сон: Я выхожу из общественного транспорта (трамвая кажется) почему-то в одном ботинке. Вторая нога не обута. Я это замечаю сразу, у меня это вызывает недоумение, мне неудобно. Понимаю, что именно в трамвае лишилась второго ботинка. Но тут же по пути (думаю и 100 метров не прошла без ботинка) я захожу домой к своей подруге (в жизни мы видимся очень редко и из всех таких «редких» подруг снится мне всегда именно она), и она дает мне пару своих кроссовок. Они не новые, какие-то даже старомодные, но чистые и целые, белого цвета с синей отделкой. Визуально показались мне больше похожими на мужские, и какими-то прямо большими, не по размеру (в жизни у меня с этой подругой одинаковый размер ноги). Я все-таки одела эти кроссовки – они само собой выбивались из моего общего стиля, но, несмотря на их кажущийся большой размер, как ни странно, они оказались мне в пору. Прямо помню, как завязывала шнурки на этих кроссовках. И потом свой путь продолжила уже в них.

Толкование: Там где общественный транспорт, там и стандарты общества, которым следует человек. В данном случае сон говорит о том, что хорошо было двигаться вместе со всеми - защищенность есть, будущее контролируемо, да и веселее как-то. Но произошло что-то такое в душе, что далее так продолжаться не может. Настало время переходить на новые алгоритмы движения по жизни. Вот тут то и случилось чудо – помогла подруга. Едва ли можно сказать что-то определенное о том, что ж она такое совершила. В дружбе многое очевидно – поддержка, общие интересы, обмен опытом, но многое, даже значительно большее неочевидно. Дружба – это активное взаимодействие двух родственных душ. Души поддерживают друг друга, обмениваются опытом, вместе идут по жизни, так же как и люди, но в своем мире, в иных недоступных нам контекстах бытия. Там наверху своя удивительная жизнь. Что-то произошло. Душа подруги сумела помочь героине сновидения обрести новый алгоритм движения по жизни. Как и все новое, он кажется непривычным (кроссовки какие-то большие, похожи на мужские), но ведь оказались впору. Едва ли женщина заметит в своей жизни резкие перемены после этого сна. Душевные трансформации не быстры, но оглянувшись через несколько лет назад, она неизбежно заметит, что с этого дня в ее жизни начался другой период – более естественный, более светлый (кроссовки белые), более разумный (синяя отделка), хотя и несколько в ретро-стиле (старомодные). Этому сну можно дать название: «Новый стиль жизни». Заметим лишь, что он останется таковым, если не произойдет незаметного возврата в старый. Для того чтобы этого не произошло необходимо очень внимательно отслеживать тонкие движения души.

© Портал сновидений «Райдо». Сонник «Райдо»

 

При копировании материалов сайта активная ссылка обязательна
© 2007 Портал сновидений "РАЙДО"