Сонник «РАЙДО» Психоанализ Астрология

Сонник Москва. К чему снится Москва.

МОСКВА
символ власти, всякого рода успехов, центр управления жизнью. Появляется в сновидениях всякий раз, когда речь заходит о чем-то наиболее важном в мировоззрении человека. Несложно понять смысл, если на Москву катит цунами или происходит землетрясение, или повстречать в Москве свадебный кортеж. Чаще всего события в Москве, например кража сумочки, или поездка на электрике по Красной площади, свидетельствуют о сложных ментальных построениях человека. Необходим тщательный анализ сюжета в целом.


Сонник Москва. К чему снится Москва
 

Сон: Дело происходит на моей кухне. Сижу я, справа молодой человек, слева женщина. Он хочет улететь в Москву. Идет обсуждение этого. Я чувствую, что он прислушивается к той женщине, а меня игнорирует. В руке у меня прозрачная пластинка - на ней золотые и зелено-золотые пластинки прямоугольной формы (похоже на раскладку материала в полиграфии). Я исследую, щупаю, смотрю на подписанные циферки, их плотность, прочность. Одна мне кажется достаточно плотной. Вскоре я не выдерживаю игнорирования и выбегаю из кухни.

Толкование: Обратим внимание на то, что дело происходит на кухне, а это пространство насыщения жизненной энергией. Однако, в сновидении значение насыщения энергией выходит за стандартные рамки. Подпитывать себя можно чем угодно, надеждами, воспоминаниями о прошлом, мыслями о мести, сплетнями, мечтами. В данном случае, раз речь зашла о поездке мужчины в Москву, логично предположить, что сновидица активно питает себя надеждами о достижении благополучия в новых отношениях. Это сон про то, что какая-то часть героини сна (женщина, которая сидит слева) питает яркую надежду на то, что этот мужчина станет центром ее жизни, основой благополучия, в ее жизнь войдет нечто главное. Другая же часть личности (подсознательно) отчасти не верит в это, отчасти истерит (выбегает из кухни) по поводу того, что все идет не так быстро и не так гладко как хотелось бы, что не хватает внимания и активности с его стороны. Раскладка пластин – это варианты ее прошлого опыта (заметим, что она работает в полиграфии, а раскладка это когда разные заказы размещают на одном листе для экономии) и варианты вообще того, что может произойти в конкретных отношениях. Одна из платин кажется достаточно плотной – это о том, что в принципе есть основания надеяться на благоприятный исход с этим мужчиной, но пока все зависит от дальнейшего развития событий. Сон заканчивается эпизодом выбегания с кухни – на данный момент женщиной руководят подсознательные силы, накопленные в предыдущих отношениях и в детстве. Недостаток заинтересованности со стороны (отца) в прошлом сформировал устойчивую реакцию на вспышки отрицания, что, судя по всему, и происходит в новых отношениях. Так же можно говорить и о выводящих из равновесия подозрениях на присутствие другой женщины в жизни любимого мужчины.

© Портал сновидений «Райдо». Сонник «Райдо»

 

При копировании материалов сайта активная ссылка обязательна
© 2007 Портал сновидений "РАЙДО"