Сонник «РАЙДО» Психоанализ Астрология

Сонник Ноутбук. К чему снится ноутбук, приснились ноутбуки

НОУТБУК
в сновидениях символизирует специфическое нейронное образование, в котором отражаются мыслительные процессы в виде доходчивых образов. Психологи называют это образование – экраном сознания. Разумеется, «ноутбук» может ломаться, потому что нейроны мозга совсем не те, что кристаллы в настоящем ноутбуке. Если ваш ноутбук во сне горит, значит, вы ослеплены какой-то пылающей подсознательной страстью. Потеря ноутбука соотносится с глубоким вытеснением травмирующих событий. Возможно, вы не вспомните о них уже никогда. Западает клавиша - досадные обстоятельства мешают вам сосредоточиться. Две поисковых строки – раздвоение личности. Кинуть в кого-то его собственный ноутбук – глубоко скрытое желание, чтобы тот человек забыл о вас навсегда! Ноутбук сломался пополам – подсознание не в силах разрешить дилемму. Приключений ноутбука множество, все не охватишь, в понимании его смысла ориентируйтесь на представление о функции экрана разума.


Сонник Ноутбук. К чему снится Ноутбук
 

(Краткая предыстория. Сейчас нахожусь в растерянности, очень переживаю душевно. Общаюсь с молодым человеком, мы в разных странах находимся. Последний год переписывались часто и обоюдно. Но в последний месяц общение сошло на нет, и я не могу понять почему, навсегда ли, неужели так резко все прекратится. Что с ним, нашел кого-то? Углубился в учебу? Резко расхотел общаться?)

Сон 1: Я вроде как вспоминаю историю давних лет, и якобы в этой истории кто-то умер, но эта часть сильно смазалась. В общем, весь сон происходит какое-то происшествие. Помню, что закончилось все тем, что мой покойный отец раскошелился. Там фигурирует этот парень в самом начале. На нем красная кофта. Промелькнул вначале происшествия и исчез из поля зрения. Позже я себя вижу с этим парнем в комнате ярко-алой. Сижу за столом с ноутбуком, причем акцент сделан на том, что у ноутбука нет половины монитора, будто он расплавлен сверху. При этом все остальные функции сохранены - он  работает. Я знаю, что работу необходимо сделать именно на этом ноутбуке. Мы обсуждаем с молодым человеком решение какой-то задачи, которую мне предстоит сделать. Он спрашивает, какие твои дальнейшие действия? Я рассказываю все шаги, которые проделаю для выполнения задачи. Он говорит - да нет же, в этом моменте не совсем верно. Я корректирую, говорю ему заново. Он говорит да, да, да, хорошо. Мы приходим к общему решению, мне осталось только начать работу, я думаю про себя - ну и что, что экрана у ноутбука наполовину нет, я смогу на нем работать.

Толкование: Парень в красной кофте, девушка в ярко-алой комнате. Несомненно, в подсознании героини пылает страсть. Неудивительно, что половина экрана расплавилась. Однако, здесь все не так просто. Героиня видит только половину происходящего в своих отношениях с молодым человеком не только из-за своей слишком пылкой любви. Невоспринимаемая половина информации касается родовой истории. Какая связь между её парнем, чьей-то смертью, каким-то происшествием, умершим отцом и его проплатой кому-то за что-то? Все это было в начальном эпизоде, значит, является причиной происходящего в настоящем времени. Здесь имеет место какая-то кармическая история, точно определить, что там произошло, за недостатком данных - невозможно. Несомненно одно, парень и отец героини встречались в прошлой жизни. Что-то они не поделили, и отец за это серьезно поплатился – своей жизнью. Мы говорим о прошлой жизни. А раз так, то по родовой карме парень проходит как персона нон-грата. Разумеется, он появился в этой жизни не случайно, а для того, чтобы развязать кармический узел. В сновидении это подтверждается фразой: «мы обсуждаем с молодым человеком решение какой-то задачи, которую мне предстоит сделать». Конечно, это не та задача, как построить отношения, речь идет о развязке прошлого. 100%, что и наша героиня была участницей тех событий в прошлой жизни.

На основании этого сна невозможно составить точный прогноз того, как будут развиваться отношения в паре в дальнейшем. Скорее всего, они угаснут, а кармический узел развяжется автоматически, через страдания девушки - из-за нее все и произошло. В этой жизни страдает всегда тот, кто был причиной страданий других в прошлой. Но возможен вариант и возобновления переписки и дальнейших близких отношений. Однако, уже сейчас можно сказать, что если они возникнут, то будут сопровождаться острыми психологическими эксцессами. Причастность к чьей-то смерти, пусть даже косвенная, является тяжелой кармой и так просто её не отработать.

Сон 2: (Из письма читательницы: В последние дни я думаю и не могу решиться позвонить новому знакомому (контакты остались только у меня). Есть сомнения. Вчера вечером я как раз думала - ну хоть бы приснился сон!)

Приснилось, что я вспомнила, - он оставил у меня вещи: ноутбук и сумку. И я обрадовалась, что теперь есть железный повод ему позвонить. О ноутбуке во сне у него была просьба, если у меня есть знакомые его посмотреть-проверить (может починить). Ноутбук лежал в полиэтиленовом пакете (узор у него был перекрещенные штрихи по всей поверхности, не знаю, как это описать, в общем геометрический, серо-зеленые оттенки). И сумка еще была отдельно (пустая) из ткани. Большая (60х50см примерно), темно-синяя с золотыми или желтыми узорами (растительный узор). Я разглядывала и как будто бы знала, что это он расписывал, думала, что очень талантливо. Узор, правда, местами поблек, от времени. Потом в конце появились еще подруги. И я в голове отмеривала, какую часть этой истории с ним я могу поведать.

Толкование: Прежде чем толковать этот сон заметим, что мужчина, если он проявляет интерес к женщине, не преминет взять у нее телефон. Однако, если все-таки он этого не делает, то еще не факт, что интереса нет. Возможно, мужчину уже потрепала жизнь, и он находится в прострации - не знает, что делать дальше и делать ли вообще. Даже если ему кто-то нравится, в таком состоянии мужчина пассивен, думает - как бы все само чудесным образом образовалось. Теперь перейдем к сновидению. Мужчина оставил сновидице ноутбук, а что такое ноутбук – некое устройство, заряженное программами. Ноутбук сломан, значит можно сделать вывод о том, что мужчина в данный момент действительно находится в жизненном кризисе, на перепутье. Его экран сознания пуст. Раз он просит женщину попробовать починить ноутбук, значит, она сейчас является активным звеном. Конечно, это не лучший вариант, когда мужчина предоставляет женщине инициативу, а сам выжидает, но в данном случае это единственный вариант спасения. Сон дает подсказку – звонить и вытаскивать мужчину на встречу. Гарантий, что из этого вырастет что-то стоящее немного, но шанс есть. Серо-зеленые перекрещивающиеся штрихи указывают на значительные любовные разочарования, которые мужчина пережил в своей судьбе. Также и сумка во сне. В реальности это наиболее удобное приспособление для переноса ценных вещей, а может быть не очень, но в любом случае нужных для жизни и ценных по существу. В сновидении акцент переносится на свойства личности. Сумка поведает о том, как человек относится к жизненным ценностям, как ощущает свою ответственность, к чему привязан и много ли ему в жизни нужно. Пустая сумка говорит о возможностях наполнить ее какими-то ценностями, пока же говорить не о чем, она пуста. Темно-синий цвет свидетельствует о развитом менталитете, золотые и желтые узоры – о чистых животворных энергиях, хотя они в данный момент уже и достаточно растрачены (поблекли). Одним словом, потенциал вполне приличный, но начинать придется с ноля. Сюжет с подругами говорит о сомнениях героини в своих силах, где-то она сама себя боится и стыдится.

© Портал сновидений «Райдо». Сонник «Райдо»

 

При копировании материалов сайта активная ссылка обязательна
© 2007 Портал сновидений "РАЙДО"