Сонник «РАЙДО» Психоанализ Астрология

Сонник Игра в снежки. К чему снится игра в снежки. Приснилась игра в снежки

ИГРА В СНЕЖКИ
символизирует обмен формальностями; идеи без понимания способов их реализации; симуляция бурной деятельности; страх доверительных, теплых отношений; отстаивание своих интересов с дистанцированием от людей. Ведь что такое снежок – сгусток энергии, а что такое снег – замерзшая, кристаллизованная жизнь. В принципе потенциал есть, но над ним нужно работать, растапливать,… как всегда сердцем.

Сонник – Игра в снежки

Сон: Какая-то группа ребят и я - играем в снежки. Весело так, они кидают в меня, я кидаю в них. В конце концов, они меня закидали, я уже убегаю от них, а они все кидают мне вслед.

Толкование: Мужчина прокомментировал сопутствующие события так: «На следующий день было много совещаний, на которых я давал наставления своим инженерам, а после работы шел и размышлял. Вот ведь, вроде проделал большую работу, всех построил, объяснил, озадачил, а по большому то счету инженеры это сами должны все знать и делать, стало быть, я плох в том, что не набрал толковых инженеров». Сон маленький, но поднимает очень глубокие философские вопросы. Смысл его следующий - отношения с подчиненными взаимно холодные. Конечно, мы можем рассуждать о том, что работа в первую очередь заключается в исполнении должностных обязанностей, но не в том ли проблема всех трудовых отношений, что руководители и подчиненные не воспринимают друг друга как живых людей. Могут ли в таком случае руководители ожидать от подчиненных действительной заинтересованности в результатах труда. Могут ли подчиненные в таком случае ожидать от руководителей достойной оплаты и внимания к своим нуждам. Наверное – нет, это замкнутый круг, в котором обе стороны проявляют бессердечность. Интересно, почему же игра в снежки выглядит веселой, если все так грустно? Веселостью люди защищаются от признания своей неправоты.

© Портал сновидений «Райдо». Сонник «Райдо»

При копировании материалов сайта активная ссылка обязательна
© 2007 Портал сновидений "РАЙДО"