Сонник «РАЙДО» Психоанализ Астрология

Сонник – Стражник. Приснились стражники

СТРАЖНИК
символизирует кармический блок, ограничение свободы. В принципе значение такое же, как и «охранник» - цензура СверхЯ, психологические табу и запреты, родительский контроль, страх перед свободой. Но, если охранник больше соотносится с настоящей жизнью, то стражник с прошлой.



 

Сон: Я иду по парку, вижу - в парке есть еще один парк, там деревья с широкими кронами, отдельные ворота, я в них захожу. Странно, но здесь не светло, здесь как будто сумерки, я понимаю, что где-то впереди есть ворота на выход, я понимаю, что есть стражник и сейчас он отправился в обход парка закрыть те ворота, в которые я вошел. Я же иду к другим воротам через этот парк. Вижу, навстречу мне идут люди, но вижу лишь силуэты. Потом, то ли я ускоряюсь, то ли силуэтов больше становится, но все пространство становится единым, сероватым образованием через которое я и иду, иду быстро, периодически чувствую, как задеваю людей за руки, они идут в другую сторону, задеваю чаще и чаще, потом уже просто чувствую, как придираюсь через толпу людей, хотя реально вижу по-прежнему единое сероватое пространство. Потом оказываюсь в помещении, со мной женщина в светлой одежде классической, блондинка. Она говорит, мол, здесь учатся. Я же иду и вспоминаю то состояние, которое привело меня в парк, но вспомнить не могу.

Толкование: Парк, кстати, очень часто является символом кармического пространства. Красивый и ухоженный – хорошая карма, разрытый, грязный – плохая. В данном случае парк в парке – у души было какое-то особое, важно воплощение, которое Вселенная выделила, скажем так, в отдельное дело. Стражник идет закрывать ворота, в которые вошел мужчина, следовательно, у мужчины нет другого выхода, как разобраться с этой кармой и выйти в следующий более свободный круг жизни. Судя по тому, как мужчина протискивается сквозь серую массу людей, идущих навстречу, воплощение прошло в непонимании со стороны окружающих, духовном одиночестве. Определенно, ничего такого страшного человек в этом воплощении не совершил, но явно не сумел найти свое предназначение, а это серьезный кармический блок, если человек завершает жизнь неприкаянным. В данном случае стражник – это страж кармы. Блондинка в светлой одежде – ангел обучения.

 

© Портал сновидений «Райдо». Сонник «Райдо»

 

При копировании материалов сайта активная ссылка обязательна
© 2007 Портал сновидений "РАЙДО"