Сонник «РАЙДО» Психоанализ Астрология

Сонник Борец. К чему снится Борец, приснился Борец

БОРЕЦ
этот символ может не иметь никакого отношения к спорту, а так же к каким-то победам в ближайшем будущем. Видеть себя во сне в борцовской форме означает мечты о силе и твердом характере. Как говориться: «Не мундир делает человека достойным, а человек должен быть достойным мундира». Точно так же, расхаживать по городу в борцовке - не к тому, что сила возрастает или на предстоящих выборах будет одержана победа. Скорее всего, пустая демонстрация силы. Бороться на ковре с другими борцами – это уже другое дело, можно ставить зачет по бойцовским качествам. В трактовке борцовских снов важным критерием, как впрочем и во всех иных снах, является реалистичность сюжета. Чем более реалистичен сюжет, тем более он приближен к реальности жизни, чем менее реалистичен, тем больше в нем игры подсознания и ассоциативных тем.

Сонник Борец. К чему снится Борец

Сон: Сначала зал борцовский, я тренируюсь с грушей, потом тренер ставит нас парами, странно, но татами нет, т.е. один неловкий бросок и травма обеспечена, тренер говорит - сделайте такой-то бросок. Я пытаюсь вспомнить, а что это за бросок. Потом думаю - да просто борись, все придет во время действия. Боремся, мне тренер говорит мол, что я нарушаю правила, надо держать и за пояс и за штаны, чтобы пояс не оголялся, я исправляюсь, хватаю как положено - провожу бросок. Мысли во сне, я стал легче, мышцы меньше, но если надо собираюсь и делаю необходимое. Далее я уже в кровати, все борцы спят, я же проснулся, и еще один борец проснулся, он говорит мол - что мне лежать тут, уснуть не могу. Я говорю – лежи, отдыхай. Сам ухожу.

Толкование: В принципе борцовский сюжет говорит о многих положительных моментах. Мужчина в своем сне тренируется усердно, обучается безропотно (требования тренера выполняет), преодолевает опасности (отсутствие татами), проявляет инициативу. Это свидетельствует о конструктивной жизненной позиции – жизнь есть борьба, вся жизнь – учение. Заметим, что по жизни мужчина борьбой не занимается, он обычный горожанин. (Если бы сон приснился борцу, то смысл был бы иной). В данном сновидении вся соль в концовке – проявляется гордыня мужчины (все спят, а он снова – вперед, и парню говорит – поспи, типа, ты ни на что другое не годен).

© Портал сновидений «Райдо». Сонник «Райдо»

При копировании материалов сайта активная ссылка обязательна
© 2007 Портал сновидений "РАЙДО"