Сонник «РАЙДО» Психоанализ Астрология

Сонник Дубленка. К чему снится Дубленка, приснились дубленки

ДУБЛЕНКА
символизирует попытку защититься от каких-то ситуаций или людей, причем защититься не в физическом или в денежном плане, а чувственно. Не сопереживать, не ощущать чужих душевных мук. Толстокожий человек
.

Сонник Дубленка. К чему снится Дубленка

Сон: Я захожу на кухню. На полу лежит дубленка черная, мехом наружу. Жена говорит, мол, из нее выходят мотыльки. Я ей говорю - выкинь эту дубленку, а я сейчас зачищу всех этих насекомых. Летит мотыль, я хвать его рукой, а потом смотрю, а это воробушек. Я его держу в руке, иду в другую комнату, чтобы выпустить птицу с балкона на улицу. А там в спальне и мотыльки, и бабочки и мелкие птицы и даже пингвины. Я открываю балкон и всех выпускаю на улицу. Тут вдруг с балкона к нам в дом заходит мужчина с темными волосами в черной кожаной куртке. Я ему говорю, мол - ты кто, он говорит, что он часто заходит из соседней квартиры, мол, моя жена помогает ему войти к себе домой, когда у него дверь закрыта. Он проходит через нашу квартиру, выходит в общий коридор и уходит к себе. Далее мы с женой заходим в нашу спальню. Вижу там просто столбы ледяные от потолка до пола над кроватью. Видимо, была серьезная протечка, и в момент протечки все резко замерзло и большие глыбы льда как сталактиты свисают с потолка до пола.

Толкование: Дело происходит на кухне, следовательно, речь пойдет об энергетике жизни. Очевидно, что семейные отношения пары переживают кризис. Неясно кому принадлежит дубленка мужу или жене, несомненно одно – в паре не было истинной душевной близости, жили как звери (черная дубленка мехом наружу). Теперь это стало очевидно для обоих (моль сомнений разъедает защиту), и они предпринимают взаимные шаги для сближения. Видно, что он человек в целом сердечный - воробушка выпускает на улицу и прочую живность, буддист по своей философии. Парадоксальное превращение моли в воробушка раскрывает суть его мировоззрения – все существа нужны и ценны для мира, у всех есть душа, а птицы как мы знаем в сновидениях олицетворяют душу. У моли душа незатейлива, вот и появляется во сне воробушек, а не орёл или, например, лебедь. Интересен образ пингвина – морозоустойчивая душа. В семье «арктический» холод. Однако, выпускает он их через балкон, а балкон как мы знаем, символизирует сцену, работу на публику, что откровенно намекает на демонстративность добродетели мужчины.

Самое интересное здесь - образ мужчины, входящего через балкон в соседнюю квартиру. Смысл его в том, что мужчина демонстрирует послушность своей жене. Захочет - пустит его в дом, захочет – нет. «Квартира» у него другая, поскольку любви между супругами нет, он живет в семье, но душой не в семье. Сон показывает, что от себя не убежишь, просто так замкнуться в своем пространстве не получается. Замерзшие сталактиты, свисающие с потолка над кроватью, указывают на мощное давление нерешенных вопросов совместной жизни и «замерзшую» сексуальность.

© Портал сновидений «Райдо». Сонник «Райдо»

При копировании материалов сайта активная ссылка обязательна
© 2007 Портал сновидений "РАЙДО"