Сонник «РАЙДО» Психоанализ Астрология

Сонник - Игра в классики. К чему снится Игра в классики

ИГРА В КЛАССИКИ
символизирует рамки обусловленности. Ничто и никто не может находиться в неопределенном состоянии, хотя иногда в этом люди убеждены. Всегда имеется система отсчета, какие-то нормы, правила, законы, в рамках которых оцениваются явления и действует человек. Классики – это кластеры жизни. В сущности, мы переходим между ними и таким образом движемся по жизни. Мы не можем быть нигде или никак, мы всегда находимся в рамках какой-то системы отсчета. Разница лишь в том, что эти рамки-классики могут стать для человека тюрьмой, где даже небо в клетку, а кто-то другой в этом же самом мире движется от одной медовой соты к другой. Мы все живем в одном и том же мире, но каждый расчертил его по своему,… или ему расчертили.

Сонник - Игра в классики. К чему снится Игра в классики

Сон: Игра типа классики, как дети играют, но на клетки я ложу вещи, камни, книги, рыбу. И так играю с людьми. Последняя игра с кем-то, я все разложил и в самом конце я расставляю еще и шары как в боулинге, и тут я понимаю, что я играю с секундантами, а второй игрок без. После игры я вижу, как все с кем я играл - плывут по реке, используя какие-то из вещей или символов, которые я дал. Плывут через бурлящие потоки.

Толкование: За образом секунданта в данном случае скрывается так называемый «внутренний свидетель» - субстанция высшего разума, наблюдающая за игрой жизни или Божественной Лилой (в ведической трактовке). Можно дать и такое определение: секундант – всевидящее Око Всевышнего, безучастное, безоценочное, безмятежное. Ничто не ускользнет от его взгляда. Не стоит связывать его с кармой, хотя косвенно секундант (Око) с кармой связано, иначе кто бы поставлял информацию обо всем происходящем. Секунданту (свидетелю) безразлично - кто проиграет, кто выиграет, он воспримет и хорошее и плохое с одинаковой степенью приятия. Тогда зачем он показан в этом сне, если ничего не решает и ничего не меняет? Только ли для того, чтобы напомнить о себе? Действительно, не помешает почаще вспоминать, что перед Богом ты как голенький и каждая мысль твоя ему известна. Важно другое, если человек начинает соединяться со своим внутренним свидетелем (секундантом), а именно это показано в сновидении, значит, человек выходит на новые более высокие рубежи самосознания. Он становится медиатором высоких энергий для других людей, способствует их позитивному эволюционному развитию. Концовка сна «Я вижу, как все с кем я играл - плывут по реке, используя какие-то из вещей или символов, которые я дал. Плывут через бурлящие потоки» показывает это четко, поскольку река в сновидениях всегда символизирует Реку Жизни.

© Портал сновидений «Райдо». Сонник «Райдо»

При копировании материалов сайта активная ссылка обязательна
© 2007 Портал сновидений "РАЙДО"