Сонник «РАЙДО» Психоанализ Астрология

Сонник – Музыка. К чему музыка во сне

МУЗЫКА
в сновидении раскрывает основопологающие ритмы жизни. Далеко не каждая музыка позитивна.  Популярная музыка указывает на жизнь в общепринятом ритме, повторяющаяся – жизнь в замкнутом круге, зацикленность на какой-то отдельной теме. Блатные мотивчики звучат в снах – нахалов и инфантильных личностей. Оглушительная музыка указывает на то, что человек пытается что-то заглушить в себе, внешним внутреннее, чаще всего что-то страшное. Незнакомая чарующая музыка свидетельствует о соединении с душой.

Сон: Мы в доме, дом не мой. В доме родственников по линии отца. Я выхожу на крыльцо, вижу, как приходит мать, ведет сына у того на голове камень и волосы измазаны каким то гелем. Ребенок хлипкий, вялый, лет 3-4. Я спрашиваю, что это? Она говорит, мол, мне тут мужчина экстрасенс посоветовал (или мужчина врач, точно не помню), я снимаю у него камень с головы и ложу его на пол крыльца, мальчик тут же оживает, вижу, как он бегает и играет на улице, бегает в траве, и вот ему же лет 10 становится. Вижу, как ему страшновато играть с детьми, но он справляется и в итоге находит себя в этом взаимодействии. Я далее смотрю на камень, черный, он лежит на какой-то то ли тарелке, то ли на досочке. Я думаю, пусть он тут лежит, надо пообщаться с этим камнем потом. Захожу в дом на кухню, там сидит двоюродная сестра, за столом, я ем масло и какие-то куски теста с медом. Заходит дочь сестры, девочка 8 класс (видел один раз ее, они живут в деревне). Я смотрю на нее и понимаю, что она полностью без одежды, но ее тело светится как будто оно из маленьких звездочек. Параллельно с наблюдением идет беседа, я спрашиваю, мол, а что здесь будет, почему собирается вся родня. Двоюродная сестра говорит, мол, будет свадьба другой младшей двоюродной сестры, я говорю, мол, не может быть такого, она говорит мол, да свадьба была давно, а сейчас просто собираемся ну и заодно еще раз поздравим. Я говорю ладно, я пошел искать музыку. Выхожу из кухни, попадаю в современные офисные помещения, захожу в комнату, там компьютеры, все выключены, на одном из них застыла картинка эротического содержания. Я понимаю, что здесь музыки нет, выхожу снова в общее помещение. Вижу туалеты, слышу там кто-то шебуршит, вижу ноги торчат из-под двери. Я прохожу и иду дальше, дверь туалета открывается оттуда выходит Ярик (сокурсник института на курс младше) и выходит то ли паренек, то ли девушка. Я иду дальше. Иду, иду, двери входные. Ко мне сзади подходит жена, держит меня за локоть. Подходит ко мне спереди, она говорит - хочешь я приведу другую девушку, и она будет твоей женой. Я говорю - нет, происходит поцелуй, но я не помню, кто из нас кого целует. Я ей говорю, что не надо, я ищу музыку. Я ухожу дальше из помещения.

Толкование: Этому сну лучше всего подойдет название «Прошел огонь, воду и медные трубы». Сон показывает целый ряд локальных успехов, за которыми, однако, следует нечто гораздо более сложное. Между отдельными эпизодами сна не стоит искать особой связи – это ретроспективные этапы предшествующей жизни. Итак: 1 - камень с головы у ребенка снял - ребенок ожил (читай - разобрался с психологическими проблемами, идущими из детства). 2 – поел масла и теста с медом на кухне с двоюродной сестрой (родовые каналы поправил). 3 – видит светящееся девственное тело в искорках (сексуальные вожделения победил). 4 – чужой прошедшей свадьбой не заинтересовался (научился отделять зерна о плевел). 5 – компьютеры выключены, на экране застыла эротическая картинка, он уходит (сексуальные комплексы преодолел). 6 – туалеты миновал (зависимость от прошлого разорвал). 7-е испытание интересное, здесь идет речь об очень глубинном материнском комплексе, когда для мужчины жена становится как бы второй матерью, которая, как и каждая мать пытается устроить жизнь своего «ребенка», в данном случае подбирает ему жену получше. Это очень сложный и глубокий психологический комплекс – мужчина его преодолел. Оказывается, что огонь, вода и медные трубы - не самое сложное. Найти свою музыку (музыку души) – задача запредельная. Кто-то из древних сказал - дорогу осилит идущий.

© Портал сновидений «Райдо». Сонник «Райдо»

 

При копировании материалов сайта активная ссылка обязательна
© 2007 Портал сновидений "РАЙДО"