Сонник «РАЙДО» Психоанализ Астрология

Сонник – Спагетти. К чему снится спагетти

СПАГЕТТИ
указывают на запутанную ситуацию. В принципе опасности нет, потому что спагетти является хорошим продуктом питания (если, конечно в сновидении они не заплесневелые или еще какие-нибудь недоброкачественные). Спагетти не имеет отношения к затруднениям безличностного порядка, например, научных поисков или выбора места жительства. Вам придется «переварить» сложные отношения с кем-то. Если спагетти в пачке, то ситуация только назревает, может быть можно ее избежать. Если уже приготовлены, то избежать не удастся - кушать подано. Лучшее, что вы можете сделать, увидев такой сон – попробуйте получить удовольствие от происходящего.



 

Сон: Природа улица, берег моря или реки. Я жена и парень азиат, я спрашиваю его, почему мы с женой ссоримся. Все молчат, я ухожу, подхожу к столу, хочу приготовить еду, начинаю готовить, беру спагетти. И вижу, что тучи, ветер, видимо будет дождь, зову всех родных в дом, говорю - я там вам приготовлю еду. Все заходят, а сын играет на улице. Во дворе он нашел небольшую яму, накидал туда досок и камней и льет в нее воду. Я говорю ему пойдем в дом, но он играет очень увлеченно.

Толкование: У мужчины рушится семья. Азиат, у которого он пытается получить ответ на вопрос, появился во сне потому, что герой сновидения и его жена родом из Азии, а там вопросы семьи предпочитают решать сообща. Большой круг родни будет неизбежно посвящен в происходящее и это создает дополнительные затруднения. Мнений будет множество и разных, в том числе и нелицеприятных (собираются тучи и дождь). Концовка сна дает недвусмысленную подсказку мужчине – перестань быть серьезным, не принимай близко к сердцу, будь как ребенок. Яма в сновидениях (пусть она и небольшая в этом сне) всегда указывает на духовное падение. Налей туда воды – будет море жизни. Играй.

 

© Портал сновидений «Райдо». Сонник «Райдо»

 

При копировании материалов сайта активная ссылка обязательна
© 2007 Портал сновидений "РАЙДО"