Сонник «РАЙДО» Психоанализ Астрология

Сонник Брызгалка. К чему снится Брызгалка, приснилась брызгалка

БРЫЗГАЛКА
образ крайне редкий. Может указывать на какие-то табу, связанные с естественными потребностями. Возможно, в жизни человека есть какая-то искусственность, излишняя щепетильность, рафинированная интеллигентность, чрезмерная приверженность чистоте и порядку.

Сонник Брызгалка. К чему снится Брызгалка

Сон: Я на улице, прохожу рядом с подъездом, напротив стоят мужчина и женщина, не решаются пройти. Мне говорят: осторожнее, вон мужик писает на полицию. Оглядываюсь - человек, как юродивый, у него в руках брызгалка, он ею поливает людей. Пытается подойти ко мне, я начинаю его сторонится. Он остановился и говорит: к тебе (здесь точно не помню его слова, но что-то наподобие «Благая весть», то ли «Благоденствие» или что- то вроде этого) стучится, а ты не пускаешь…..

Толкование: Сюжет удивительный, но смысл достаточно простой. Всегда будьте внимательны к деталям. Дело происходит у подъезда, а он символизирует преддверие, границу между свободой и обусловленностью. Мужчина и женщина олицетворяют семейный союз. В данном случае союз имеет препятствие в виде какого-то мужчины не то хулигана, не то сумасшедшего. Конечно, брызгалка в данном случае символизирует пенис. Сюжет указывает на то, что героиня сновидения не может создать семейный союз, поскольку мужчины представляются ей вот такими сексуально распущенными типами, не считающимися ни с какими законами. Разумеется, здесь не обошлось без какого-то особенного опыта в детстве. Скорее всего, отец девочки демонстрировал в отношениях с женщинами идиллические образы мужчины – утонченный, культурный, воспитанный, законопослушный. Прямо такой святой, что и в туалет не ходит. Образ отца стал подсознательным идеалом у дочери, и теперь в реальности ей не найти соответствующий оригинал. Сон обращает ее внимание на какого-то мужчину, который так или иначе контактирует с ней, но она его не воспринимает в роли возможного претендента на руку и сердце.

© Портал сновидений «Райдо». Сонник «Райдо»

При копировании материалов сайта активная ссылка обязательна
© 2007 Портал сновидений "РАЙДО"