Сонник «РАЙДО» Психоанализ Астрология

Сонник Денежный Дождь. К чему снится Денежный Дождь, приснился денежный дождь

ДЕНЕЖНЫЙ ДОЖДЬ
Увидев его во сне, не стоит рассчитывать, что он хоть сколько-нибудь воплотится в реальность. По крайней мере, прецедентов не известно. Поверьте, те на кого он действительно сыплется, видят совсем другие сны.
Иногда в мистических снах денежный дождь олицетворяет поток времени. Субстанционально между деньгами и временем есть много общего.

Сонник Денежный Дождь. К чему снится Денежный Дождь

Сон: Я в Испании в каком-то странном месте. Там происходят какие-то нетипичные события, то ли  НЛО, что-то в этом роде. Мы в аэропорту. В какой-то момент я оказываюсь очень пьяной, буквально вдребезги. Чувствую, что это очень опасно. Но затем я прихожу в себя, хожу по большому залу, напоминает большой ресторан со шведским столом в гостинице. Вокруг много еды. Встречаю своих бывших коллег с прошлого места работа – они говорят по-русски, от неожиданности вскрикиваю, очень рада их видеть в незнакомом месте, русскоговорящих. Мои знакомые указывают мне на других коллег, подхожу к ним, они стоят около стола, на котором крутится что-то типа жаровни, обжаривающей сосиски, несколько штук. Я думаю, что мне надо такие же себе взять, выглядят они очень аппетитно. Потом возвращаюсь, мне говорят - там денежный дождь на улице. Смотрю через окно большое, витринное - на улице сыплются банкноты. Но у меня нет сумки. Поэтому я вынимаю наволочку из диванной подушки, наволочка плотная, среднего размера, мы ее набиваем деньгами (это доллары) с какой-то женщиной. Потом думаем, как нам преодолеть кордон при вылете. Я говорю женщине – иди через аэропорт, оформляй Карго. Она не очень хочет идти, говорит, что очень далеко - 12 км идти, ноги болят, но я ее отправляю. А сама как будто рядом, но как будто не иду, а присутствую. Она приходит в место назначения, ее встречает другая женщина, достаточно доброжелательно. У кого-то из них лицо в морщинах, а потом на глазах молодеет. Потом я вижу как бы свою шею сзади, волосы уложены в ракушку и какие-то частички - от листиков на волосах. Я пытаюсь их стряхнуть. Трогаю шею спереди и обнаруживаю растущие с середины шеи, больше с левой стороны, толстые белые волосы. Прям белый ком. Начинаю их выдергивать по одному, вижу их выдернутыми, думаю - как же я с ними ходила, все же их видели, что у меня волосы на шее, неловко. Волос много, я их выдергиваю.

Толкование: Начальные образы сна задают тональность расшифровки: странное место в Испании, нетипичные события, НЛО, аэропорт. Подобный ассоциативный ряд явно указывает на информацию неординарного, потустороннего содержания. Если к ней добавить то, что героиня была вдребезги пьяной и чувствовала очень большую опасность, то у нас не остается ничего другого, как сделать единственное предположение – речь идет о чем-то имеющем отношение к завершению жизни. В момент перехода в мир иной, душа как пьяная. В таком случае встреча бывших коллег, которые направляют героиню сновидения к другим коллегам, уже не кажется странностью, на небесах удивительные встречи и новые сообщества – дело обычное. Равно там доступны яства (которые в реальности героиня себе запрещает). В данном случае героиня сновидения увидела поток времени в виде денежного дождя, она пытается запастись им, складывая в наволочку. Интересный ассоциативный ряд: наволочка – подушка с дивана – отдых, подушка - сон – вечный отдых. Сколько еще осталось до вечного отдыха? Мистические силы дают ответ - 12 лет. Какое ко всему этому имеют отношение толстые белые волосы на шее? Это похоже на лошадиную гриву. Достаточно прозрачный намек – работала всю жизнь как лошадь, дожила до седых волос и вот... Частички листиков на волосах – дело к «осени». Героиня выдергивает «гриву» - есть основания полагать, что оставшееся время пройдет как-то лучше, чем прежде.

© Портал сновидений «Райдо». Сонник «Райдо»

При копировании материалов сайта активная ссылка обязательна
© 2007 Портал сновидений "РАЙДО"