Сонник «РАЙДО» Психоанализ Астрология

Сонник – Маленькие человечки. К чему снится маленький человечек

Маленькие человечки
В нашем сознании присутствует архетип чудесных помощников из тонкого мира, это какие-то маленькие существа добрые, заботливые, хотя и не всегда легко идущие на контакт. Всякого рода лесовички, домовые, гномики, эльфы. Они существуют в действительности, в домах они живут не часто, а вот в природе и их великое множество. В сновидениях они появляются по той причине, что мы ищем помощи и архетипы оживают. Бывают и противоположные ситуации, поскольку в природе существуют и не очень добрые существа, которые получили названия тролли, альвы нижних миров, гоблины – они приходят в сны к тем, кому всюду грезятся злые козни и вмешательство потусторонних сил. Сами по себе маленькие человечки никакого значения не имеют, только в связи с тем, зачем они понадобились человеку.



 

Сон: Вижу со стороны - маленькие человечки (с ладошку) и человек обычный. Человечки говорят, мол, их никто не слышит, они ходят по дому, который наполовину поляна с деревом и камнями. Рядом стоит взрослый парень моего возраста. Человечки бьют молоточками по камню, парень бьет своим молотком по камню и вот так они начинают общаться перестукиванием. При этом парень им то же что-то говорит, однако все они друг друга не видят и не слышат, только стук по камню как способ общения. Я же за всем этим наблюдаю.

Толкование: Маленькие человечки появились в сновидении нашего героя только потому, что он хочет контакта с потусторонними силами, а ему доходчиво показали, что на сегодня он не обладает необходимыми свойствами биополя, чтобы контактировать легко и конструктивно. Максимум на что он может рассчитывать – перестукивание, то есть, рационализация отдельных интуитивных кусочков восприятия.
Сон к развитию чувствительности.

© Портал сновидений «Райдо». Сонник «Райдо»

 

При копировании материалов сайта активная ссылка обязательна
© 2007 Портал сновидений "РАЙДО"