Сонник «РАЙДО» Психоанализ Астрология

Сонник Моль. К чему снится моли. Приснились моли

МОЛЬ
Значение этого символа станет понятным, как только мы обратим внимание на особенности реальной моли. Этот мотылек вьет гнезда в складках одежды, бумаги, за обивкой мебели, под коврами, в подушках. Моль заводится только там, где вещи долго лежат без движения. Итак, появление моли в сновидении указывает на застой и скрытость некоторых аспектов жизни. В прошлом веке была в ходу фраза: «Пахнет нафталином», она означала, что кто-то или что-то очень сильно устарело, изъедено молью – пора выбросить на помойку. (Нафталин – пахучее средство против моли).


Сонник Моль. К чему снится моли
 

Сон: Я нахожусь в старой квартире. Я голый лежу вместе с женой в постели. Это Александра, но внешность первой жены. Я раздеваю ее. Теперь мы оба голые и начинаем заниматься сексом. Но тут чувствую холод. Встаю, подхожу к окну. Рамы закрыты, а сами стекла на фрамугах, и они сдвинуты так, что ветер идет. Причем фрамуги позволяют стеклу или сидеть в раме или быть вне ее на маленьком расстоянии, так что ветер играет. Я закрываю фрамуги так, чтобы стекла плотно вошли в рамы. Потом вижу, моль какая-то летает, потом куда-то садится. Тут я вижу свои трусы на полу и в ней моль несколько штук, туда же села та моль. Я беру их всех молей, сгребаю с пола. Захожу в туалет и сливаю в унитаз.

Толкование:  Сквозняк из фрамуг явно указывает на вторжение какой-то нежелательной информации. Что это за информация становится ясно из путаницы (жена Александра, но внешность первой жены). Однако, предположить незавершенность прежних брачных отношений, в данном случае неуместно. Там все кончено, возврата назад нет и нет ни мыслей, ни сомнений. Сквозняк возник по поводу того, что нынешний брак напоминает прошлый. Сквозняк – предвещает неприятные перемены. В новом браке совершена какая-то ошибка, такая же как и в прошлом - одни и те же грабли. Трусы – символизируют стандартный сексуальный облик мужчины, их ест моль, значит, этот облик пора выбрасывать на помойку. Однако, герой сновидения выбрасывает в унитаз только молей, что есть хорошо, но трусы то остались. Косметика в данном случае не есть решение проблемы. Улучшения не предвидится.

© Портал сновидений «Райдо». Сонник «Райдо»

 

При копировании материалов сайта активная ссылка обязательна
© 2007 Портал сновидений "РАЙДО"