Сонник «РАЙДО» Психоанализ Астрология

Сонник – Мультик. К чему снится мультик. Приснились мультики

МУЛЬТИКИ
Сюжеты мультяшных снов вполне можно толковать по тем же правилам, как и обычные. В данном случае важно другое. Мультики сами по себе являются самостоятельным знаковым образом. Они очень похожи на реальную жизнь и вместе с тем от реальности, как день от ночи, их отличает три фактора. Первое – упрощение реальности до схематизма. Вот монстр – Халк, вот пессимист Иа-Иа, оптимист – Винни-Пух, простофиля – Волк, очаровашка - Ариэль. Они никогда не меняется и это замечательно, потому что неизвестность, непредсказуемость для человека страшнее всего. Второе – хорошие герои неизменно побеждают, мультики не могут быть трагичными. Третье – в мультфильмах нет чувств! Потому что картинки и куклы чувствовать не могут. Итак, появление мультиков в снах означают бегство логического ума от суровой и сложной реальности, страх почувствовать боль и разочарование.


Сонник – Мультик. К чему снится мультик
 

Сон: (Сны вижу каждый день, уже привыкла, обеспокоена, в последние несколько дней вижу сны - словно мультики смотрю, то есть, вместо картинок из жизни, вижу мультипликационные). Сегодня очень яркий образ девушки - она как видение неким путникам предстала - очень красивая нереальная (опять же, как в мультике все). А вчера было немного по-другому, как будто я телевизор смотрю, а там мультик про зеленого человека показывают, типа Халка (героя из мф). Так вот ему словно добавляют составляющую и теперь у него есть мозг, а не только мускулы. И я прямо вижу этот процесс, как нечто движется внутри организма и достигает точки в его мозге. А еще сегодня двое мальчишек в некой летающей тарелке, которую они сами сконструировали, полетели в небо. Затем часть машины откололась - они стали падать. Пролетали через что-то сверкающее, опасное.

Толкование: Представленные сны демонстрируют подсознательные попытки решить некоторые проблемы. В первом сне - предстать перед окружающими невероятно красивой. Второй сон поднимает тему восприятия мужчин - реальные слишком грубы и неотесаны (99,9%, что отношения с отцом у героини сновидения оставляют желать лучшего). Третий сон позволяет заподозрить неудовлетворенность своим женским естеством – у мужчин судьба интереснее. Скорее всего, папа хотел мальчика. Над всем этим витает призрак бегства от реальности.

© Портал сновидений «Райдо». Сонник «Райдо»

 

При копировании материалов сайта активная ссылка обязательна
© 2007 Портал сновидений "РАЙДО"