Сонник «РАЙДО» Психоанализ Астрология

Сонник – Крыса. К чему снится Крыса. Приснились крысы

КРЫСА
в снах - олицетворение скрытого врага, обычно не слишком опасного, но способного напортить многое в вашей жизни.

Крысы бегают по комнате - ваш дом проходной двор. Скорее всего, вы хотите быть хорошими для всех, но не знаете, зачем вам это нужно. Кто-то внушил вам ошибочные представления о гостеприимстве.

Множество крыс могут служить сигналом к инфекционной болезни. Или ваш разум находится под властью каких-то вредных идей. Не заметите как от вашего «дорогого кафтана» одни дыры останутся.

Если вам приснились крысы в аквариуме – обратите внимание на вашего сексуального партнера. Шансы заболевания генитальной сферы близки к максимуму.

Дохлая крыса свидетельство легкомысленности, вы потребляете информацию без разбора. Если мертвая крыса еще и в крови - вы не можете отпустить какую-то отвратительную ситуацию из прошлого, вините себя за мерзкие поступки.

Кошка и крыса, появляющиеся вместе в одном сновидении, рекомендуют вам записаться в клуб любителей Садо-мазо.

Кормить крыс во сне – вы жертва побирушек и мелких проходимцев, жилетка для слез, у вас дурные приятели или Стокгольмский синдром.

Если в сновидении вам кладут на руку милую белую крыску с трогательными глазами-бусинками и говорят, что ее нужно пристроить в хорошие руки, покормить – знайте, самый симпатичный вам человек на поверку – подпольная крыса. Вы не способны отличить ангела от демона.

Голубая крыса – скорее всего, вы попали под влияние иных культурных стереотипов. В Китае, например, крыса – символ предприимчивости, очарования, начитанности. Почитается в некоторых культах Индии. Может быть действительно вам повезет.

Если во сне крыса бросается на вас, скорее всего это не о том, что вас пытаются выжить со своего места. Просто вы слишком нелестного мнения о людях, видите реальность в мрачном свете. Пессимизм. Если вдобавок кусает – у вас мания преследования.

Как всегда – это только примерные значения. Бывают исключения, вот как в этом сне.


Сонник – Крыса. К чему снится Крыса
 

Сон: Начинается с того, что я уже держу купленный билет на пароход, чтобы отправиться на экскурсию. Я была последним пассажиром, а поэтому заняла свое место в последнем ряду. Как только я присела, все люди начали бежать на выход, без криков, без паники, просто убегать. Я спокойно наблюдала за этой картиной, не сдвинувшись с места. На пароходе осталось совсем немного людей, человек 6-7. Вдруг, справа от себя, я увидела существо, чуть больше себя, в белой рубашке и черном смокинге. Я увидела, что руки у него волосатые, посмотрев в лицо этого существа, я обнаружила, что это была крыса. Я опять спокойно к этому отнеслась, хотя ужасно боюсь мышей и тому подобных. Вдруг, перед нами появилась китаянка в красном обличии. Все люди, находившиеся со мной на пароходе, начали ей кланяться. В этот момент, крыса заговорила со мной, мягко приказав поклониться китаянке, и сказала что это Мескалито. Я послушно поклонилась. Выпрямив спину, я оказалась в просторной комнате без дверей с еще одной девушкой и четырьмя парнями. Все мы были одеты в белое кимоно. Мы услышали голос сверху: «Перед вами лежит шарик, этим шариком вы должны осалить (ударить) друг друга, чтобы в конце остался один человек, кого шар не коснется. Те, кого шар коснется - погибнут». Началась суматоха. Шар не коснулся меня ни разу, я уворачивалась от ударов. В конце нас осталось двое и я, подхватив мяч, ударила пятого участника. Я была победителем. Я заметила, что за этой «бойней» наблюдали сверху крыса и китаянка-Мескалито. Картина сменяется на другую, китаянка-Мескалито едет за рулем авто и учит меня, как нужно проезжать сквозь другие авто по встречной полосе. Для меня это было любознательно и прекрасно, что и мне захотелось попробовать, научиться этому, но сон прерывается и я пробуждаюсь.

Толкование: (Сон приснился очень молодой особе вскоре после прочтения одной из книг К. Кастанеды. Мескалито – дух, учитель, проводник в мир силы, управляющей судьбой человека). Экскурсия на пароходе символизирует путешествие сознания в некоторые новые для себя области. Динамика сна всегда раскрывает свойства души. В данном случае можно не сомневаться, что душа героини сновидения обладает незаурядной силой, способна к постижению новых и неизбежно опасных знаний. Прочтение книги всколыхнуло в ней нечто истинное – жизнь прекрасна и удивительна, но жизнь только для сильных. Героиня побеждает, а тот, кто победил во сне – победит и наяву. В хрупкой девушке, подверженной расхожим предрассудкам (боится мышей и пр.), живет решительный дух - она может очень много добиться в этой жизни. В данном случае крыса – предостережение. Ее белая рубашка и черный смокинг – указание на тесное соседство добра и зла. Природа крыса двойственна, для мироздания она необходима, для человека несет вред. Не слишком ли легко героиня кланяется во сне? Конечно, это круто – ехать по встречке, но за этим должен стоять какой-то глубокий смысл, сновидение его не показывает. В этом сне есть и феминистические мотивы – героиня сна выставила четырех парней. Одним словом – информация к размышлению.

© Портал сновидений «Райдо». Сонник «Райдо»

 

При копировании материалов сайта активная ссылка обязательна
© 2007 Портал сновидений "РАЙДО"