Сонник «РАЙДО» Психоанализ Астрология

Сонник – Озеро. К чему снится Озеро. Приснились озера

ОЗЕРО
как и всякий водоем, соотносится с живительной влагой. По состоянию воды можно судить о том насколько чиста душа. То, что человек делает - поведает о его намерениях. Купается – значит участвует; сидит на бережке – наблюдатель; мусор бросает – портит кому-то нервы; строит мост – создает глупый проект. У каждого водоема свой особый смысл. Озеро указывает на локальные масштабы происходящего или на относительно заниженные горизонты смысла жизни. Это не море чувств, не океан жизни. Очевидно, что озеро по своему смыслу может соотноситься со многими качественно-определенными значениями: безопасность, ограниченность, малодушие, клановость, успокоенность. И все же ни в коем случае не стоит считать озеро чем-то второсортным. Не только из великих дел состоит наша жизнь, но и из повседневности. Увидеть во сне озеро чудной красоты, с кристально чистой водой - знак свыше о том, что появились ресурсы, если их правильно использовать – ваш ждет успех, пусть не слишком большой, но конкретный.


Сонник – Озеро. К чему снится Озеро
 

Сон: (Мне не один раз уже снятся какие-то двое детей, вот последний). Я с Надюхой лежим на берегу озера и просто загораем и бесимся в воде, а вокруг опять двое детей.

Толкование: (В большинстве случаев знание жизненного контекста совершенно необходимо для понимания смысла послания. Сон приснился молодому человеку, который весьма неудовлетворен своей работой, многое не ладится в отношениях с подругой, он в активном поиске себя). Смысл сна – вам молодые люди взрослеть нужно, мелко плаваете; вы добрые ребята, но в вашем союзе смысла пока нет, двое детей это вы сами.

P.S. Через несколько месяцев пара рассталась.

© Портал сновидений «Райдо». Сонник «Райдо»

 

При копировании материалов сайта активная ссылка обязательна
© 2007 Портал сновидений "РАЙДО"